Прочие социальные темы

А сколько бы хаятелей России и патриотов США осталось бы на "Ответах"?

Если бы на проекте запретили бы использование аватарок и ников, а только свое настоящее фото и имя. Засс... ли бы или нет?
В Латвии есть проект на подобии "Мой мир", так вот там псевдонимы запрещены и чужие фото тоже, вплоть до вечного бана по айпишнику. Тем неменее это самый популярный портал в стране. Видимо в России людям как раз таки есть чего опасаться в отличии от Латвии.
Анастасия Воропаева
Лучший ответ
Михаил Морозов в Эстонии тоже самое.. и забаннить могут только за слово дьявол..
Vasiliy S На проектах,"наподобии",и не нужны настоящие имена.Он не представляет из себя ничего серьезного.Когда человек под чужим именем и чужим фото,он ведет себя более свободно и откровеннее.И поэтому ,интереснее.А под своим именем можно натолкнуться на знакомых,которые расположены к тебе не очень,потом будут хихиканья по углам ...И не важно,в Латвии это или в России.И дело не в том,что кто-то кого-то опасается.Не знаю,как у вас ,в Латвии,но у нас ,в Литве все ,что ты где -то написал или сказал по телефону ,хранится по полгода.Что тоже не очень приятно.
Кстати говоря, и беседы бы были куда интереснее!
верною дорогою идем, товарисЧи....
Наталья Дунь
Да уж, гораздо бы поуменьшилось. Потому что не только бы засс.. ли, но и заср.. ли (прошу прощения, но по-другому не скажешь).
Маил.ру Почта
А у меня на аватарке - мое фото.. . Да и ты не храбрец, судя п фотке; )
А вообще подобные тебе персонажи со своими заявами сильно напоминают Огурцова из "Карнавальной ночи" - в эпизоде с клоунами Бимом и Бомом...:)
(Orl) Skaer One
Лариса Роговская Действительно " Старый скептик" а еще и физиономист и как это можно по фото определить черты характера? А Ваш глаз - это Ваш весь портрет?- значит урод. И имя тоже Ваше? - Сочувствую. и напоминаете Вы мне просто кучу старого скептического уродливого дерьма (судя по фото). и вопрос был совсем не о том , значит еще и дебил! И ассоциации у Вас, значит еще и психически ненормальный . Вот так.
Думаю столько же. Кстати защитники России и хаятели других стран тоже используют атаварки и ники. Например вы.
Лариса Роговская Это мое настоящее фото, и фамилия моя , так что не надо.
патриот США из меня никакой.. но русскому маразму от меня достается по первое число.. и я ничего и никого не боюсь..
Лазарев Андрей
Лариса Роговская Русскому маразму??? У маразма уже есть национальность ? а я думал что это понятие интернациональное.
Это как? Регистрироваться с предъявлением паспорта?
Ну, а если бы испугались, что бы это значило? Отсутствие свободы слова... и только!
Алла Семенюк
А тут таких много чтоль?
Zura Labadze
Остались бы. Они из-за бугра тявкают: Израиль, Канада, Германия, Украина и тд.
Aida Konysbaeva
а мои фото и личная инфа в моем мире и что?
Пишу что хочу и все мне покуй: -)))))
Я уважаю американцев, многому научился у них и благодаря им живу хорошо. Несколько раз в год туда летаю ума набираться: -)))
А главное РАБОТАТЬ научили!
Михаил Морозов а россиянина заставить работать - наказать его..
Лариса Роговская А почему Вы не в США , работали бы вместо туалетной бумаги, такое бы бабло рубили , зарабатываете деньги в России а преклоняетесь перед США . Странно? А вот чему могут научить в США?Я начинал учится в 95 в Портленде (полный маразм) из принципа перевелся в Токийский универ, хоть и на порядок дороже но уровень образования несоизмеримо выше. вот там действительно учат работать. А еще свою родину любить превыше всего. Кстати, японцы обучившись в США не становятся патриотами этой страны , даже наоборот. И сейчас я РАБОТАЮ (уже более 10 лет) за границей, но в Российской компании. Тоже не бедствую.