Прочие социальные темы
Нет в России никаких патриотов, есть власть воров и обманутый народ, где повод гордиться? назовите хоть один, вопрос к
адекватным, если кто не понимает значение "адекватный" тоже, просьба, проходить мимо)
Фантазии хохлошлюшки такие смешные
Солнце Редчайшее
Прикольные ДЕБИЛКИ - такие смешные
Повод гордится есть-что жидам воли не дают, как на Украине-иначе бы уже не было страны-всё продали бы давно

Анютка Корецкая
я же писала в дополнение, просьба ответить адекватных, антисемитов я таковыми не считаю, если не знаешь значение слова "антисемит" погугли))
Опа! А вот и ещё она умная среди целого народа ))
Гордится страной повод нужен?
Вы хохлы такие меркантильные
Анютка Корецкая
просила же отвечать только адекватных....
чтобы чем-нибудь или кем-нибудь гордится, хохол ты или негр, нужен хоть какой то повод, хотя, идиоты могут гордиться даже тем, что у них нет никакого для этого повода)))
"за то Крым няшь"
Олимпиада! сборная по хоккею! Крым !
Сам погугли. И ответь себе. Почему на одном поле пчелы всегда находят цветы, а навозные мухи только навоз? https://www.facebook.com/kanzberg/videos/vb.1345430481/10203328755323376/?type=2&theater
Анютка Корецкая
миллион ( 146%) мух не может ошибаться)))
Государство самое большое на планете, с тысячелетней историей, с выдающимися деятелями науки, литературы, музыки, поэзии. Первые в космосе. Победители войн, исследователи земель, покорители космоса... да замучусь перечислять, а ваше место в Ивано-Франковске там таких любят
Анютка Корецкая
хватит трясти прошлым, 70 лет назад закончилась ВОВ, и это не твоя заслуга, всё в прошлом, в настоящем только можете сравниваться с Украиной, хуже чем на Украине, только в России, а своё место я без тебя знаю, ты мне никто
Гитлеровский режим поддержали такие же люмпены, какие в России поддержали большевиков.
Однако немецкий народ (не без помощи западных союзников по антигитлеровской коалиции) нашел силы сказать себе правду.
А русский народ до сих пор не осознал той трагедии, что с ним произошла, не осознал своей вины за преступления большевизма.
А теперь на его совести еще и подлая агрессия против Украины!
И пока этого не произойдет, пока русский народ не ужаснется от осознания содеянных им преступлений, он так и будет ходить по кругу своих бедствий.
Умер позорной смертью "Русский мир" –
от перенапряжения при неудачной попытке братского изнасилования Украины.
Умер позорной смертью "Русский мир" –
Ты не прав. Вор тоже может быть патриотом.
Людьми можно гордится их стойкостью и терпением. Не смотря ни на что мы ещё люди, только для тебя ж это не повод для гордости людей наверное быдлом считаешь...
Анютка Корецкая
терпение хорошая черта, когда ты что-то строишь, делаешь, стремишься к чему то, когда ты вязнешь в болоте, терпение - это погибель
может в спорте чуть-чуть