Прочие социальные темы
Работорговля в России. Почему полиция и власти ничего не делают чтобы остановить работорговцев?
в Германии, Франции, Турции, Испании, Греции.. . кругом задерживают и садят в тюрмы работорговцев из России. Неужто их нельзя арестовать пока они еще в России?? ? И как им вообще удается вывозить живой товар?
Ничего не делают, гады.. .
Вчера видел две колонны рабов гнали в Турцию.... Жалко...
Потому что полицаи и власти в России сами этим занимаются.. . Это их бизнес ..!
если б только это
Ага, вот щас вам знатоки ПРЯМ ТУТ решат проблему преступности.. .
Если у вас есть гениальные идеи, как их эффективно ловить, идите в полицию. Если нет - не сотрясайте попусту воздух.
Если конечно вашей изначальной целью не было услышать нытьё о плохих властях.
Куи продест? Вот то то и оно. Втыкаешь? Полиция и власти сами суть работорговцы. Вопрос вывоза поэтому отпадает. А арестовать можно, конечно... Тока зачем? Иначе и не бывает.. . Работорговцы есть, а арестов нет...
Пока на свете существует поганое племя ростовщиков и торгашей, бардак и беды не закончатся.
Это свободное место применения энергии Маши. Создайте бюро в Европе и начинайте работать по этой теме. Вам женщинам еще с педерастами разбирать по-серьехному предстоит. Вы рожаете, а они ваш приплод делают не качественным. Никакой пощады. Мужчинам свойственна излишняя мягкость в ключевых вопросах. А на ответах торчать - так никогда не будет никакого изменения ситуации.
Спрос определяет предложение.
от горшка два вершка, а туда же, русь критиковать да гадить
Ответ уже очевиден в вопросе. Власть и её подчинённые как полиция, зачастую сами являются работорговцами - это толпы проституток, наркоманов, алкоголиков,
Наш режим лоялен к всяким гадам