Прочие социальные темы

Почему в России всегда не довольны власть имущими(вн)

Rsfgd Sdff
да потому что, кто власть имеет, ТОТ ВСЕХ ИМЕЕТ!!!
Наталия Елисеева
Лучший ответ
Никто не знает чем они занимаются на самом деле.
Недовольство народом своей властью - дело совершенно нормальное и обычное во всех странах, ведь по мере решения старых проблем постоянно возникают новые и всегда есть кто-то, кто от них страдает. Россия в этом отношении ничем от других стран не отличается. Но вот когда привычное ворчание переходит в озлобление - тут уже власти пора бить тревогу.
Я вполне доволен - оне мине не мешают)
не любят в россиях пидорасов.. мда.. . и вот так всегда....
Анна Иванова
Одни сидят на золотых унитазах после поедания черной икры и напитков с золотом а у других и мясо бывает только в магазинной дешевой колбасе.
Патамучта патаму, шо канчается на Уууууууууууууууууууу.
Rsfgd Sdff спасибо за ответ
Власть ни за что не несет никакой ответственности, народ же за малейшее - по полной программе. Ни уважения к своему народу, ни жалости . Русским народом везде понукают, даже в России всем хорошо живется, кроме русских .. Ну чего дожидаются- то?
Потому, что власть имущие имеют все; деньги, власть, имущество и права, а народ - обязанности и право на смерть.
Отношение к власти - признак развития общества. Негатив объясним - государство - это механизм принуждения. Посмотрите теорию государства и права. Первый признак государства - тюрьма.