Прочие социальные темы
Почему в России люди ничего не хотят менять? Постоянно на те же грабли наступают, Путин и Навальный у власти это
лишь путь в бездну, почему нельзя выбрать не хапуг с запада, а нормальный умных людей
Потому, что у тебя нет выбора.
За власть дерутся организованные группы, преследующие свои корыстные интересы. Так везде.
И симулятор выборов предлагает тебе список заранее согласованных этими ОГ кандидатами.
Там нет "нормальных". Там только нужные пацаны.
В нашем случае такая группировка по сути одна. В других станах 2-5.
Ученик-есть наглядный пример с Окраины и прививка-как жить нельзя.
Почему же не меняют? Грабли, например, меняют периодически..
а где хотят менять, в странах с пидорасами что ли?

Потому, что не доросли ещё, вернее недопроизошли на пути от обезьяны к человеку, до уровня западных демократий. Там люди изменяют мир "под себя". У нас - приспосабливаются к существующему порядку вещей, как заяц-беляк - кругом всё серо и он серый, кругом снег - и он белый.
Ольга Гарина
Нет никакой демократии там. Выборы там - такое же шоу для была. А власть получают люди из избранного круга. Назовите хоть одного американского президента "из народа", не являющегося олигархом.
90х насмотрелись настолько, что нынешняя обстановка - едва ли не рай земной, по сравнению с тем временем.
Люди хотят изменить, но выборов в России нет. Неужели не понятно?
Может быть у тебя есть хоть какие-то доказательства, что Навальный западный агент? Про Путина все понятно, по его действиям он двойной агент.
.. нормальные ? ( тем более - люди ?) никогда __невозможны.
каждый людин ? = по образу вселенной .
+ и чему вселюдское равно ? = равно= но краченно на каждого людина бытоотрезок = смоги
себя до себя + никогда не делая -и себя выше себя и для себе не сделав и из себя.
но так? не интересно никому (настоящим норм нейтринкам)
___потому и В РУшке - кризис поисков кого-то иного.
________________________________________а
невращаемый фаэтон? составом из равных шариками нейтринок .
меж шариками? всегда не равные миазмы от всех равных шариков.
из миазмов? вращаемая эта планета.
на которой? смертные биотела и извнутрительные их круговечные бытоотрезки
каждый людин ? = по образу вселенной .
из миазмов? вращаемая эта планета.