Прочие социальные темы
Почему в России постоянно меняли то календари, то вероисповедание, то политический строй??!!
И народ всегда проглатывал любую лапшу???
Чтобы затмить историю России всякими небылицами. завоевать и разграбить. во все времена пытались злые силы иго своё наложить на русь матушку. даже сейчас историю недавнего времени переписать хотят.. Мол Россия напала на украину и окупировала европу. клоуны. Но пока живы люди и есть вера у людей Хрена им лысого и кукиш в морду чтобы не меняли ни календари ни религию ни историю.
Доверчивый потому что.
Календарь меняли один раз, веру меняли один раз, строй меняли два раза. Это называется менять постоянно?!
Европа календарь меняла один раз, веру меняла два раза, строй три раза (рабовладение-феодализм-капитализм).
~Серёг@ ~
Вы не правы, слабоватые познания
Если и дальше будем менять. то есть надежда хоть какая-то.
Светлое Будущее
Что Мойша, всенетак, всеплохо и всепропало? Хочешь совет, как не работать, достойно жить и не мучиться совестью? Просто ебнись головой об клаву со всего размаху и пойди в ̶а̶м̶е̶р̶и̶к̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ ̶п̶о̶с̶о̶л̶ь̶с̶т̶в̶о̶,̶ ̶п̶о̶п̶р̶о̶с̶и̶ ̶у̶б̶е̶ж̶и̶щ̶а̶,̶ ой в больницу, скажи врачу, что травму в интернете получил. Они тебе ̶н̶о̶в̶у̶ю̶ ̶м̶е̶т̶о̶д̶и̶ч̶к̶у̶ ̶д̶а̶д̶у̶т̶ ̶ бесплатно пилюлей выпишет и больничный даст. Может, даже консилиум соберет, если тяжелый случай. Они тебя на инвалидность отправят, пожизненно, пенсию ̶д̶о̶л̶л̶а̶р̶а̶м̶и̶ не, гривнами получать будешь. В государственной палате жить будешь, с бесплатным питанием и медицинским обслуживанием. У нас психиатрическое лечение бесплатное, а ты говоришь, что власть плохая.
Про календари: как и во всем мире. Для нормальной стандартизации.
Вероисповедание: дуракам закон не писан.
Строй: см. выше.