Прочие социальные темы
Почему в России постоянно кризис? Сколько живу, столько и слышу о кризисе.Это страна кризисов?
Россия - страна вечного кризиса. Для нашей страны кризис - постоянное, естественное и тщательно поддерживаемое правительством состояние. А закончиться он может только тогда, кгда ВСЕ ОТКАЖУТСЯ ОТ ДОЛЛАРА и будет введена единая денежная мера, которая будет опираться на твердый эквивалент, а не на печатный станок ФРС США!! ! Но боюсь что этого НИКОГДА не произойдёт. Ну и надо же оправдаться куда делись деньги и тут как раз кризис!! ! Что касается мирового кризиса, то у нас его не было (в Европе кризисом называли совсем иное явление, и проявлялось оно совсем иначе) . В других странах цены во время кризиса падают, а у нас растут. У них деинфляция, а у нас инфляция. Ну не парадокс?
операция Чистые руки не проведена, все думают о своем кармане только
Ну почему же? До 1986 года было только построение развитого социализма и поступательное развитие. Даже и слова такого "кризис" не знали.
Ольга 8 лет назад
Искусственный Интеллект (101576)
Ольга это потому что сам Союз (это был союз водка с овцами) нерушимый был на гране развала!
Искусственный Интеллект (101576)
Пастухи такие, пасут - не там. То понос, то золотуха.. . В колхозе называлось - вынужденный забой скота..
нет у нас все в порядке кризис у кого деньги девать некуда
Слава богу не война.)))) ) Всю жизнь с этим прожил.))))) А у нас островок стабильности.)))
Леонид Гове
Да Россия Матушка)
Есть места, где ещё хуже. Всё познается в сравнении.
Валентина Бегалинова
и где?
Осознанное действие для объяснения своих махинаций и успокоения народа: не будете слушаться, будет как у них, где там еще хуже.
это страна страшилок мы детей пугаем бабайками а нас самих пугают кризисом
кризис это когда геркулес в течении 2-3 месяцев, все остальное психологическая подготовка
Свинопасы у власти, а, что делать если народ дурной?