Прочие социальные темы

Почему в России большинство людей не живут, а выживают на скромную зарплату ?

Потому, что капитализм это система обворовывания людей, когда власть и олигархия присваивает себе общественные ресурсы и результаты чужого труда, поэтому она и заинтересована в мизерных зарплатах, чтоб этим гнидам доставалось больше и больше
Nizami Agayev
Лучший ответ
~•°* Natа Lee *°•~ Эта модель развития замерла и умерла.
Дальнейшее развитие цивилизации: https://univer-u.ru/blog/ideologii-razvitija-civilizacii/
Армянское радио отвечает:

Так это потому внутренний туризм в России исчисляется сотнями миллиардов рублей?
Millennium Falcon
НЕТ! - она тебя предостерегает, ну чтоб не вляпался ты паря- она или шалава или шефа дочь! - надеюсъ понял.. молодец1
Потому - что цены заоблачные и не контролируются никак.
Лина Дубовикова потому что старая модель развития замерла и умерла.
все хотят жить нескромно
Nurik Sрort Sрort
Эта модель развития замерла и умерла.
~•°* Natа Lee *°•~
даже коты хозяйские с голода пухнут.... без ВИСКАСА!
Millennium Falcon ну сколько эта кошка съесть может?
Грамм 40-50 - не больше
Это всё хахлы виноваты
Иван Решетов
по приколу
Украина не даёт, сама не живёт, вся замерзает скоро без газа и России жить мешает. Вот замерзает Украина и тогда в России жизнь наладится. Понятно?
Потому что Россия находится в кольце врагов, которое постоянно сжимается!
Вы что, не смотрите телевизор?
Лишба войнынебыло!
Ты явно из большинства.
Гульжан Абил
здесь https://youtu.be/cxD5IJ8ITCc блогер покупает набор продуктов в канадском монреале и покупает аналогичный набор в екатеринбурге. затем приходит к выводу, что канадская кассирша на свою зп сможет 25 раз купить данный набор, а российская на свою - 22 раза. то есть разница в зарплатах практически нивелируется.
Юлия Шубина
Это их выбор
Азат Ибрагимов
Зп везде платят такую, что половину отдаешь за коммуналку и прочие нужды, а другая половина куда останеться. Просто рубль нынче слаб
У большинства нет связей с мафией, с олигархами, со всеми "богатенькими Олями Бузовыми".
Маша Гарнага
потому как согласны с такой участью..