Прочие социальные темы

Почему те кто не дружат с Россией (Япония, Южная Корея) живут богато, а те кто дружат с Россией (КНР, КНДР) живут бедно

Почему те кто не дружат с Россией (Япония, США, Южная Корея) живут богато, а те кто дружат с Россией (Вьетнам, КНР, КНДР) живут бедно?
КНР живёт бедно? А, скажем, Украина- богато?
))
Иришка Погарская
Лучший ответ
Евгения . В КНР паляници нет. Значит бедно живут. Даже на алюминиевые ложки, покрашенные под серебряные, нет денег. Палками едят.
Ну с майданутое дружит сша и что?
Майданутое -богатое?
КНР - первая или вторая экономика мира. В зависимости от методики подсчёта.
Влад Фокеев Да и КНДР, в общем-то, процветающая страна. Можно посмотреть, как они живут.
https://vk.com/solidarity_dprk
а кто сказал что КНДР дружит с Россией? И вообще какая может быть дружба между государствами. В геополитике друзей нет, есть выгода и временные союзы.
И вообще-то КНДР скорее дружит с хохлатыми, коли туда уплыли все технологии производства ядрённых ракеток из Украины.
вы уж для начала озаботьтесь хорошей инфой прежде чем бред писать.
...
NYT: Украина помогла КНДР создать ракеты, угрожающие США
Эксперты связали последние ракетные успехи Северной Кореи с украинским «Южмашем»
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2017/08/14/729259-ukraina-pomogla-kndr
Алексей Ж.
Китай дружит с Россией. Это 1-2 экономика мира. Украина дружит с США. Это в Европе самая большая задница. )))
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты(с)
Елена Егорова
Аноним. Почему наша страна дружит с отсталыми странами, которые не приносят нам ничего кроме новых проблем и очередного списания кредитов? Почему у нас нет богатых, развитых друзей? Во всем мире, наша страна побирается среди отстойных стран третьего мира и не стремится наладить дружбу с той же Европой или США. Вместо этого, мы списываем долги самым разным обезьянам и ч уркам, дотируем их экономики, себе в ущерб. Но когда приходит время помочь своим собственным гражданам, у нас НЕТ ДЕНЕГ! Но деньги, всегда есть для разных Африк, Венесуэл, Куб, для чурок из СНГ и т.д. Почему мы берем свое и отдаем странам, которые не испытывают к нам ни капли благодарности
Вера Шатулина Основным торговым партнером(а друзей у нас нет) РФ был Евросоюз. Именно туда основная доля экспорта шла. Так что богатые у нас были партнеры и не надо тут бла бла. А то что они сейчас не хотят норм отношения выстраивать - их проблема, РФ не против никогда
КНР живет бедно?))))))))))) А вы их мегаполисы видели? Например Шанхай? Напомнить кто сейчас лидирует по ВВП в мире?
Казыбаев Айбар
Эдуард Морозов Люксембург!
это в китае то бедно??
Да у них по итогам позапрошлого года среднемесячный доходна китайца был около 800 баксов
Анна Семак
Ну и тупость. Нет никакой дружбы в политике. А хорошая жизнь в ЕС была обеспечена как раз таки экономическим сотрудничеством с РФ... в Германии процветала промышленность за счет недорогого газа и нефти из РФ, а наши специалисты по атомной энергетике строили в странах Европы АЭС. Так что как раз те, кто сотрудничает с РФ - живут хорошо.
КНР - бедная страна?))))ну смешно
Dauletbek Imanbekov
Подобное тянется к подобному.
Иван Корякин
Главная укроиньская идея - дружи с Америкой и будешь жить, как в Америке ))) Продолжайте, мы ведем наблюдение.
Как можно сравнивать Россию с Японией и Южной К... Во первых - Огромная территория, во вторых - суровый климат до 35-40 градусов мороза, от которого и суровый характер! Во вторых, менталитет -привыкший помогать и поддерживать свой многонациональный народ, там столько национальностей, и не сосчитать, которых надо поддерживать терпеть их характер, образ жизни, бедность....Русские никогда не оскорбят свои многочисленные народы... Кстати,мы кыргызы - сами русские по генетике, мы пришли с берегов реки Енисей, и потому мы сильные и терпеливые, помогаем всем, кому плохо. Именно Россия подняла все бедные народы СССР, дала им свободу, равноправие, от насилия других народов...