Прочие социальные темы

Почему богатые люди не уезжают из России, а средние люди (не богатые и не бедные) валят из России толпами ?

богатым нет необходимости "валить", они хотят пол года в одной стране захотят в другой, куча недвижимости по всему миру позволяет не ограничивать себя определенной страной, в отличии от всех остальных.
Сонька Черникова
Лучший ответ
это миф...
ДА
Диана А
Они тут короли, а там они уголовники.
Отсюда бегут только воры и мошенники, скатертью им дорога.
богатым в России лучше. им тут все дозволено
Arkaxa Kononov
Элементарно, зачем отваливать олигарху от гос. корыта, когда ещё можно урвать.... А те, кто кое-что имеет, а дороги у нас малому и среднему бизнесу закрыты- пытаются вложиться за кордоном или просто прожить в нормальных условиях и детям гражданство обеспечить....
Ернар Кабиев
реклама - двигатель дебилов
Galya T.
Потому что "средние" люди умеют и хотят работать, но в тоже время не могут быть "бизнесменами", и едут за границу за стабильной и достойной оплатой, а что им еще остается делать, ведь гос-во их не ценит по праву.
Ксения Лисицина унитазы в Польше чистить))
Соловьев, Киселев, Брилев, Навка, Березовский, Абрамович, Чичваркин, Павел Дуров - это средний класс или беднота голимая?
Средние- это ху из ит?
_-(Ше_ Илья)-_
Они тут гребут бабло. Там они так не смогут. Тут их бояться а там плевать на них будет
Ira Gheciu
гастарбайтерам скатертью дорога)), катись и ты колбаской
А кто хочет быть мигрантом-ломовой лошадью, человеком второго сорта для местных? Только вы, что прётесь в Россию, их своих говнореспублик..
Вот из вашей нищеты точно валят толпами, потому что это не миграция, а эвакуация!
Тролль.
Vova Dehnich
А правду сказать не судьба?