Прочие социальные темы
Почему очень богатые люди уезжают из России жить в другую страну ?
Боятся революции и того что власть отберет наворованное.
...это - естественный процесс
Буржуи - олигархи - капиталисты - душегубы недорезанные.
Это взаимосвязанные вещи.
Чтобы столько заработать - нужно иметь такой склад эстетических взглядов.
С ними нечего делать в России.
Это не для денег страна.
С ними нечего делать в России.
Это не для денег страна.
ребёнка Касперского - похитили и требовали Выкуп...
Опасаются за Жизнь и Здоровье своих родных и близких, ИМХО
Здесь нет будущего.
Потому что им бабло некуда девать.
Есть две основные причины: 1. Уезжают в страны с более либеральной налоговой системой. 2. В страны с более хорошим климатом. В России действительно, очень мало мест с хорошим климатом.
тут только видимость жизни, но рабы этого никогда не поймут - и это к лучшему.
воруют и убегают. элементарно.
Привет Яценюху!
Рыба ищет где глубже, а буржуй - где лучше
чтобы то что спёрли не отняли
Всё что наше - всё гывно. Сия идея-фикс прочнейшим образом, въелась, пропитала мозги людей, как кислый понос туалетную бумагу. Сие правило не знает исключений. Гывно всё что своё - свои дети всегда хуже других; своя страна говённее соседней, сами ничего не делаем, потому что гывно выйдет.
Если бы только кому-нибудь довелось узнать, кто же всё-таки стоит за въеданием этой идеи и для чего это было нужно... Вы бы прыснули со смеху, такой вот переподвыподверт имеет место.
Потому что путинизм ещё на 6 лет. Россия совсем деградирует.
Потому что тут все плохо
Ригель - Оренбург
Это точно. Всё что наше - всё гывно! Одна из аксиом, вроде как любое число в степени 0 - единица.
Скиньтесь мне по тысячи я тоже уеду
Правильнее живут там, а зарабатывают здесь.