Прочие социальные темы

Россия очень богатая страна, а зарплаты и пенсии не высокие. Ваше мнение.

Arslan Jumayew
Н. Стариков "Шерше лоя нефть. Почему мы платим ДАНЬ Америке" Читай - все четко написано.
Bekzat Azamat Uulu
Лучший ответ
Жаль, что российские олигархи не делают выводов с Майдана. Ведь эти кровососы везде одинаковы и пока им кол в жопу не вставишь до них не дойдёт.
Нам хватает, а вам если не нравится, можете валить куда хотите!
пока как то так, но если сейчас кинуть всем по 50-70, то завтра цены не поймаешь.. да и производство пока хромает, до сих пор работаем кувалдой и лопатой
Игорь Ветелев
Ну почему же не высокие? За всех говорить не надо. У правильных пацанов все высокое, и пенсии и зарплаты. А остальные.. . А остальным - Крым. И все рады.
Svs Relax
НО КРУЧЕ ЧЕМ В ПАРШКЕ
Алёна Сазонова
Елена Битюкова Не с тем сравниваешь. Сравнивай с нефтедобывающими странами. С Арабскими имиратами.
Елена Битюкова С Германией сравнивай.
...одни "золотые парашюты! " чего стоят? Одна Васильева... чего стоит?
А за счёт пенсионеров жируют все: депутаты, чиновники, полицейские, олигархи.. . Куда бы они без пенсионеров? А последние половину пенсии за квартиру отдают.
так нищих слишком много.. и все стучат в россию
надо жить по средствам
Анна Михалева
Воруют, воровали и будут воровать.
СДЕЛАЕМ ВСЁ БЕСПЛАТНО. ПЕНСИИ ПОДНИМАТЬ НЕ БУДЕМ
Саша Цыганков
А вы как хотели? ЗП вам выдаёт не государство а частный бизнес (если вы не в гос конторе работаете) . Так что это - на совести обычных людей. Пенсии выплачивают из ваших же пенсионных взносов (которые все стараются минимизировать) , так что - жаловаться опять же - к себе родимому. Государство получает доходы с нефти и газа? Да. А на что им содержать армию, гос и соц инфраструктуру? Не с ваших же мизерных налогов который вы не платите?
Светлана Купрякова НДС все каждый день платят с каждой покупки почти пятую часть сверх цены берут.
Икра красная, икра чёрная… Да! Заморская икра… баклажанная!
Откуда взяться высоким зарплатам и пенсиям, когда РФ безвозмездно толкает ярды и миллионы долларов по разным странам. Нам многие страны реально должны в валюте подогнать.