Прочие социальные темы
Россия безумно богатая страна по ресурсам. Мы по идеи должны жить лучше чем в Эмиратах. А на деле сосём!
Кто то и живет лучше
мне и 5 хватает когда помойки богатые
Пьяных много и воров, отсюда вывод. Но чего это Вы так волнуетесь?
Это было и при СССре и будет и есть... не новость... не ждите рая на земле
Детский лепет.
Сравниваете несравнимое. Ни по населению, ни по территориям, ни по климату. Бред.
если кормить пол мира - никаких ресурсов не хватит....
Да, но в ЭМИРАТАХ нет многомиллионной армии БЮРОКРАТОВ, как в России
ну как бы ресурсы это ещо не все... да и ресурсов у нас мало - нет бмв, нет эпал, нет майкрософта наконец, даже як уже здох,
Ты сосёшь, я нет :)
Россия безумно богатая страна по ресурсам. Мы по идеи должны жить лучше чем в Эмиратах. А на деле сосём из за своей крымнашистской захватнической политики
Не надо приписывать России огромные богатства, их не так и много. )
Положение в стране можно описать одним словом - воруют!
Россия это нищяя, очень нищяя страна. Просто надо отъехать от Москвы и посмотреть как живут люди. Я очень разочарована. Выше стоящие люди не набили свои карманы. Если бы как в Эмиратах за воровство отрубали руки, я бы посмотрела, стояли бы они у власти? Конечно же НЕТ. Воровать не дали бы.
Кому мы-ты-я чего должны?? И кто тебе-мне-нам чего должен? Кароч вопрос скорее философский чем политико-экономический.. точнее ответ на него в сфере философской чем...
Значит так тебе свыше предначертана сосать, такова твая доля