То коммунисты в своё время переводили почти В ПУСТУЮ деньги и ресурсы на "союзные" страны, которые потом от нас ушли, а часть вобще вступила потом в НАТО.
Теперь демократы переводят деньги не понятно на что.
Когда НОРМАЛЬНО уже заживём, когда демократо-коммуняки перестанут доить и высасывать все соки из России?
Прочие социальные темы
Россия самая богатая по ресурсам страна в мире? Когда заживём нормально, лучше чем на западе?
России ни в одном из веков не давали спокойно развиваться. Все ходили, плавали, ездили к нам в «гости» и каждый старался рассказать, научить, как же нам правильно надо жить на нашей земле славянской. В кого надо верить, а что считать язычеством. Сколько раз в год, мыться надо... Какие праздники отмечать, что курить и как правильно нажираться пойлом.
Вот когда МЫ вспомним, кто мы и где мы, вот тогда и заживём по человечески!
1,5 трл рублей откачивают ежегодно США из России.
В Думу 23 августа депутатом Е. Федоровым внесен законопроект о национализации нашего ценробанка.
Сегодня Президент внес законопроект об изменении закона о недрах. http://www.kremlin.ru/news/16307.
Работа по освобождению России от ига идет.
Куралай Куралай
История (будем материалистами) поставила перед обществом вопросы:
Марксизм = Всемирная Революция = б/глупость?
Равно как и прочие теории прочих мечтателей?
Разве у Сталина, Мао и пр марксистов было мало Власти, Ресурсов, Времени?
Разве подлые кап-ты не имели возможности (не пошевелив и пальцем – в известные исторические периоды) задушить режимы Сталина, Мао и пр марксистов?
Ленинизм, сталинизм, маоизм (и прочая) = исторический тупик?
Что есть историческая неизбежность (для гос-ва)?
И, как сл-вие, что есть историческая необходимость (для гос-ва)?
И, как сл-вие, есть ли у нашего гос-ва историческая возможность – достаточная для реализации требуемой исторической необходимости?
Что есть историческая неизбежность (для гос-ва) ?
И, как сл-вие, что есть историческая необходимость (для гос-ва) ?
Мээримай Эрмаматова
В наст время библейские Религии имеют в своих рядах ортодоксов и массу реформаторов…
- социал - христианство: Великая французская революция: социализм =>
Романтики интернационал - социализма (Коммунизма):
Кабэ (братство + обобществление =К.);
Вейтлинг (отверженные люмпены = этически сентиментальный=К.);
Дезами, Пилло, Лаготьера (материалистический К.);
аббаты Констан, Дюмениль и Эскирос (религиозно-мистический К.).
- Маркс: научный К. : ( Творчески переработанные идеи своих предшественников): «Капитал»
= соц-изм для одного класса, в предисловиях – старательно открестился от социал – христианства.
(Союз пролетариев Всех стран + власть одной Партии => историческая Неизбежность К.)=> марксизм:
Союз пролетариев = КомИнтерн.
ГенШтаб Германии творчески заслал в одном «флаконе» всевозможных оппозиционеров царскому Правительству.
Гениально (врага надо уважать) использовал историческую Возможность!
По причине исторической необходимости…
Кабэ (братство + обобществление =К.);
Союз пролетариев = КомИнтерн.
По причине исторической необходимости…
та они присвоили себе чужие названия. А социализма в СССР не было. И Сталин перевоспитал наших коммунистов в бандитов - захватчиков (Финляндия. Чехословакия Афган)
Мээримай Эрмаматова
когда поймут все, что Россия не очередной штат США
Мээримай Эрмаматова
- ВИЛ творчески переработал Маркса (исторически Необходимо использовать любую историческую Возможность) => Октябрь.
Успешно реализовал историческую Возможность – экспортировал Революцию в Ср Азию и Кавказ.
Более того, совершил попытки экспорта революции в Европу: в Германию, 21, 23гг., Венгрию. Через Польшу – поход Тухачевского. Но у ВИЛ были оппоненты – ортодоксы марксизма. Вот с ними (знатоками) расправился Сталин. Расстрелял руководство КомИнтерна, разогнал аппарат по лагерям. По причине исторической необходимости…=>ленинизм
- Мао реформатор ленинизма: босой крестьянин – движитель прогресса (по Вейтлингу). В короткие сроки разобрался с ортодоксами (агентов Кремля, чисто по сталински…)=> маоизм
- Пол Пот: реформатор маоизма: м/летка «с незамутнённым сознанием»- движитель прогресса цив => первое в истории цивилизации б/классовое об-во. Со знатоками - разобрался…
Мы просрали холодную войну. Нам не положено жить хорошо
Динара Ильяс *
Мысли прошлого века...
А сейчас 2 десятилетие 21-ого!
Никогда... зачем что то делать, когда
все достается почти даром?
Мээримай Эрмаматова
Но, Брежнев напал на Афган, и все цивилизованные гос-ва объявили бойкот Олимпиаде-80, ОПЕК объявило о помощи Афгану.
США начало помогать моджахедам, ОПЕК сняло эмбарго.
Цена нефти – рухнула.
Пропуск.
У власти – Горбачёв.
Вследствие низкой стоимости нефти – оплачивать брежневский заём – нечем.
Жрать нам – нечего. Перспектива голодных бунтов, расстрелов, расстрелов людоедов…
Горбачёв летит в Рейкъявик – цАловать Рейгану некиЯ части тела сладкого.
Рейган выдвигает ультиматум – или СССР немедленно прекращает войну в Афгане и выводит ВСЕ войска из всех оккупированных стран – или как?
- перестройка: Горбачёв:
конвергенция (слияние экономик) + конверсия (демилитаризация промышленности)= ну, полный отказ от Маркса.
Если гласность да демократия, - дык тогда и Партия-то, - нафига?...
ГКЧП, Ельцин, кудесник лекарь Чубайс (шоковая терапия), смута…
Цена нефти – рухнула.
Пропуск.
У власти – Горбачёв.
- перестройка: Горбачёв:
Когда работать научимся.
Мээримай Эрмаматова
Когда думать - научимся?
Выбирайте в правительство - ЧЕСТНЫХ людей
Svetlana Да, Алметева
Правительство не избирается., а назначается из УМНЫХ и профессионалов.
Когда осознанно обратимся к Богу, примем Богоруководство, осознаем, что мы не рабы, а со- творцы. Требуется духовное единение народов России. Дух российский да освобождён будет!. Душа российская да пробудится ото сна! Времени мало осталось.
Мээримай Эрмаматова
Русский мужик = быдло со стаканом / топором?
Аня Бочкарёва
6. Сегодня Народ России уже перешёл ту черту, которую Я отметил, как грань, за которой наступает стадия ТРАНСМУТАЦИИ Со-Знания, выделяющая из человечества только тех, кто оказался способным увидеть себя частью Целого – частью ТОГО, КТО ЕСТЬ ИСТИНА!
17. Сегодня начался ОТСЧЁТ НОВОГО времени, когда высокие вибрации уже не фантазия, а естественное состояние всего Пространства и, конечно, людей, являющихся неотъемлемой частью Великого Целого, а это значит, что человечество начинает свой путь уже в том Мире, который приближает человека к ПервоТворцу!
18. В этих исторических условиях – при проявлении Творящего Начала Начал – человечество, а точнее часть его, просто обязана встать на путь САМОсовершенствования, ибо это будет являться критерием изменения Со-Знания, а самое главное, критерием оценки подготовленности человека перейти САМОСТОЯТЕЛЬНО и совершенно свободно, используя Право Свободной Воли, на высокие вибрации уже Шестой расы – Расы СоТворцов
в трезвый час, и с бодуна,
И в ломотухе, и в олрайте –
Не посылайте ближних на…
И дальних на… не посылайте.
Судьба на пакости вольна,
Но, стоя сотый раз в офсайде,
Надежду на удачу на…
Пожалуйста не посылайте.
И пусть обидит вас страна,
Не забывайте о престиже,
Страну не посылайте на…
Не посылайте, будьте выше!
И даже, если вам хана,
Подсолнухом в дерьмо врастайте,
Но будьте мужественны – на…
Действительность не посылайте.
(Дмитрий Филимонов)
И в ломотухе, и в олрайте –
Не посылайте ближних на…
И дальних на… не посылайте.
Судьба на пакости вольна,
Но, стоя сотый раз в офсайде,
Надежду на удачу на…
Пожалуйста не посылайте.
И пусть обидит вас страна,
Не забывайте о престиже,
Страну не посылайте на…
Не посылайте, будьте выше!
И даже, если вам хана,
Подсолнухом в дерьмо врастайте,
Но будьте мужественны – на…
Действительность не посылайте.
(Дмитрий Филимонов)
Мээримай Эрмаматова
никогда, и коммунисты не причем. Потому что простой деревенский мужик скорее подожжет красивый дом более обеспеченного соседа, чем подумает, как заработать и построить такой же...
Мээримай Эрмаматова
кто хочет тот живет. типа работать надо.
Мээримай Эрмаматова
заживём нормально тогда, когда вместо того чтобы вопрошать: "Когда же заживём нормально, лучше чем на западе? ", мы начнём, наконец, работать!
Victor Agatiev
Да при этих ёбаных демократах сколько не работай, всё равно в жопе будешь.На нормальную квартиру при таких зарплатах годам к 40 только накопишь.
Когда президентом станешь
Мээримай Эрмаматова
Соки сосут из России в основном США. Именно поэтому живёт лучше!
Мээримай Эрмаматова
если верить ванге то в 2016 году
Мээримай Эрмаматова
заживем нормально только тогда, когда все русские перееду в страны Европы и в США, а на нашем месте будут китайцы)))