Прочие социальные темы

Почему союзники России — это как правило самые отсталые и бедные страны третьего мира?

Почему Мы не дружим с Сингапуром, ОАЭ, Финляндией, Южной Кореей, Швецией, Канадой, Австралией, Тайванем, и прочими нормальными развитыми странами, выбирая себе в союзники какие-то стрёмные, слаборазвитые страны, такие как КНДР, Эритрея, Демократическая Республика Конго, Сомали и т.д.
Потому что они не хотят с нами дружить, относя себя к странам Золотого миллиарда, живущим за счет ресурсов остальных стран Мира. Россию они так же рассматривают как источник дешевых ресурсов для своего благополучия, презрительно называя страной -бензоколонкой. Поэтому сейчас и происходит передел Мира, отсталые и бедные страны больше не хотят оставаться остылыми и бедными и кормить обнаглевшие благополучные страны.
Алексей Сопин
Лучший ответ
Китай и Индия -тоже самые отсталые?
Saulesh Begalieva
Скажи мне кто твой друг...
У России лишь два союзника,это её Армия и Флот..

.Куда бы мы не пришли ждите КНДР,ГДР и прочие Кубы Бубы и прочие где мама их в понедельник родила...
Денис Азаматов
Так потому что Сингапур, ОАЭ и Япония - находятся под власть США
Это на грани измены вопрос, как будто Путин не великий правитель-уравнитель. Убил просто так пару сотен тысяч людей, и тысячу детей, ради прикола. Уничтожил города, здания. Чтобы быть другом Угни-бунги, из племени Занги-Занги.
Унга-Бунга пожмёт ему голый рука, на камеру, потому что он не понимает вообще, что происходит!
Dj Viro
Иран - отсталая страна? да ты тривиальнейший дебил... видимо наследственное.
2 марта 2022 года Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, которая осудила вторжение России на Украину и потребовала полного вывода российских войск.
Против принятия данной резолюции проголосовало 2,7 процентов государств мира.
За принятие данной резолюции проголосовало 78 процентов государств мира.
Владимир Берсенёв Ты такой же мудрец, как я - Рамзан Кадыров.
Союзники России - это ее армия, флот и РКВ, причем тут какие-то страны?
скажи спасибо владимиру ильичу ленину. он и сам был калмык по отцу и любио всякие отсталые народыа нас оккупировал
Марат Марат
)))))))))))))))))))
мне тоже это странно а ещё больше странно почему простой народ этого не видит...
Зига Халикова
Чушь какая, самые отсталые страны третьего мира -- это США и Евросоюз они вовсе не союзники России.
Sergio Lu
Зига Халикова они то в чем отсталые блаженный?