Прочие социальные темы

Почему с Россией дружат только "страны третьего мира"?

Сирия, Венесуэла, Сербия... Всех их объединяет то, что они в нищете и озлобленные на США. Потому и поддерживают Россию?
Москва третий Рим, а не первый? ))
Farid Yangaliyev
Лучший ответ
Ну так с кем общие интересы есть, с теми и дружба.
Миша Ярков
С чего ты взял, что с нею кто-то "дружит"?
Angelika Tungusowa
третьи. лихо ты обозвал акул сегодняшней экономики например Китай. врубившую заднюю Францию (кстати они поставляют электронику на авиационные заводы до сегодня). такую же Германию (мечтают не замерзнуть). Италию (кстати в отличие от безмозглых штатов все поставки итальянской одежды осуществляются). то ли ещё будет. потому что гейские страны (Британия штаты и их оставшиеся шавки) хотят наши ресурсы и считают что им всё дозволено. хотеть конечно можно но харя лопнет
Серега Ефремов
Кто не боится кровавой диктатуры США, тот сам волен выбирать себе друзей.
Иван Кисель Почему ты против США, как и большинство советских ?))
Так исторически сложилось. Только Армия и флот.

Татьяна Богута "Дурень думкой богатеет!" - это про вас, путинскую быдлятину.
вообщето сербию в нищету загнало сша
Потому что всех продажных шестерок уже скупили американцы.
Олечка Салова
Они не третьего мира, они на свои живут. И у них есть представление о собственном достоинстве.
Aiza Bespaeva
Так было и в СССР, в дружбу лезли мелкие, преступные народы. Многих не принимали в дружбу, а тех кого принимали, так они только вид делали что дружат и идут по пути социализма. На деле только денег брали, кто на оружие, кто на оплату рабочих на плантации конопли.
Сегодня та же ерунда.
Ну уж лучше с ними дружить чем с вами. Одного такого "друга" как вы - и врагов не надо.
Юрий Войнов С нами - это с кем?
Не делай поспешных выводов
Какие страны первого мира ?
Генадий Дрюк ты на свою зарплату посмотри и в Европе и США
Что значат дружат ?? У России только два друга АРМИЯ И ФЛОТ, про это давно сказано и написано !!!А всякие европодонки нам не друзья ...пример Болгария !!!
Юлия Матвеева
Юрий Войнов В последнее время за Россию топит Венесуэла - очередная скатившаяся в задницу страна, винящая США в своих неудачах
В политике нет понятия "дружат". Есть рынок и выгода.
Может потмоу что у россиян примерно такие же зарплаты как и в странах 3-го мира
Фёдор Печёнкин
Дружили бы и вы. Не потеряли бы Карабах))
Денис Караваев Это не армянин.это тролль
Интересное рассуждение, а кто сказал что это страны третьего мира? Ах да дай угадаю сытая и зажиточная европа шестёрочная на поводке у хозяев из сша? Ну конечно, если ты выходишь из их рамок демократии и ценностей в стиле гей парадов и приседаний на колено-то ты малоразвитая страна. Ну чтож лучше быть малоразвитой страной третьего мира чем иметь такие ценности.
Настя Ильиных
Всё легче, чем кажется. Всё из-за того, что Россия спонсирует различные автократии мира, соответственно эти нищие страны третьего мира будут поддерживать своего спонсора.