Прочие социальные темы
Почему с Россией дружат только "страны третьего мира"?
Сирия, Венесуэла, Сербия... Всех их объединяет то, что они в нищете и озлобленные на США. Потому и поддерживают Россию?
Москва третий Рим, а не первый? ))
Ну так с кем общие интересы есть, с теми и дружба.
С чего ты взял, что с нею кто-то "дружит"?
третьи. лихо ты обозвал акул сегодняшней экономики например Китай. врубившую заднюю Францию (кстати они поставляют электронику на авиационные заводы до сегодня). такую же Германию (мечтают не замерзнуть). Италию (кстати в отличие от безмозглых штатов все поставки итальянской одежды осуществляются). то ли ещё будет. потому что гейские страны (Британия штаты и их оставшиеся шавки) хотят наши ресурсы и считают что им всё дозволено. хотеть конечно можно но харя лопнет
Кто не боится кровавой диктатуры США, тот сам волен выбирать себе друзей.
Иван Кисель
Почему ты против США, как и большинство советских ?))
Так исторически сложилось. Только Армия и флот.

Татьяна Богута
"Дурень думкой богатеет!" - это про вас, путинскую быдлятину.
вообщето сербию в нищету загнало сша
Потому что всех продажных шестерок уже скупили американцы.
Они не третьего мира, они на свои живут. И у них есть представление о собственном достоинстве.
Так было и в СССР, в дружбу лезли мелкие, преступные народы. Многих не принимали в дружбу, а тех кого принимали, так они только вид делали что дружат и идут по пути социализма. На деле только денег брали, кто на оружие, кто на оплату рабочих на плантации конопли.
Сегодня та же ерунда.
Ну уж лучше с ними дружить чем с вами. Одного такого "друга" как вы - и врагов не надо.
Юрий Войнов
С нами - это с кем?
Не делай поспешных выводов
Какие страны первого мира ?
Генадий Дрюк
ты на свою зарплату посмотри и в Европе и США
Что значат дружат ?? У России только два друга АРМИЯ И ФЛОТ, про это давно сказано и написано !!!А всякие европодонки нам не друзья ...пример Болгария !!!
Юрий Войнов
В последнее время за Россию топит Венесуэла - очередная скатившаяся в задницу страна, винящая США в своих неудачах
В политике нет понятия "дружат". Есть рынок и выгода.
Может потмоу что у россиян примерно такие же зарплаты как и в странах 3-го мира
Дружили бы и вы. Не потеряли бы Карабах))
Денис Караваев
Это не армянин.это тролль
Интересное рассуждение, а кто сказал что это страны третьего мира? Ах да дай угадаю сытая и зажиточная европа шестёрочная на поводке у хозяев из сша? Ну конечно, если ты выходишь из их рамок демократии и ценностей в стиле гей парадов и приседаний на колено-то ты малоразвитая страна. Ну чтож лучше быть малоразвитой страной третьего мира чем иметь такие ценности.
Всё легче, чем кажется. Всё из-за того, что Россия спонсирует различные автократии мира, соответственно эти нищие страны третьего мира будут поддерживать своего спонсора.