Прочие социальные темы

Почему в России нет социального (доступного) жилья, как в развитых странах?

Dana Akimova
в Простоквашино есть
Alex Ey
Лучший ответ
Dana Akimova Очень смешно ...
Если даже дают жилье которое обязаны по закону, такое, что проще жить на улице....
Габит Уалиев
буквально все имеющееся ныне в России жилье НА САМОМ ДЕЛЕ СОЦИАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ ИЗ СССР
но.. .
с момента убийства СССР власти России его запретили
в развитых странах социальное жилье практически отсутствует, поэтому твой вопрос лживый
Юрий Усачев
В России мы платим 13% подоходный налог. Полстраны работает по-чёрному и это не особенно отслеживается. В России ты запросто можешь купить бриллианты, квартиру, машину за наличные и никто не спросит, где взял.
В развитых странах подоходный налог 33%. Абсолютно все рассчеты только через банк. Появление больших сумм требует объяснение их происхождения. Все покупки производятся легально, через банк, с выплатой довольно больших налогов на продажу - покупку.
Понятно теперь, почему в их бюджете есть деньги на социальное жилье, пенсии и пособия нуждающимся, а в нашем бюджете нет? :)
Санёк Лежнев
дык чинарьё его чуркам и продаст....
В каких например?
Leonid Tatian
Вы не него не рассчитывайте! Россия не резиновая..
Ольга Уварова
Сделать жилье доступным для абсолютно всех категорий граждан невозможно в принципе. Для льготных категорий граждан наше государство предусмотрело определённые программы по субсидированию.
Можно ли построить доступное жилье для всех категорий населения?
Umit King
Если вас там ждет доступное жилье, почему вы еще здесь....
Ольга Усова
вероятно наша страна не развита
Потому что Россия-не развитая страна :3
Юля Ильина