Я просто заметил, что все страны, где побывали коммунисты, имеют уровень жизни не выше среднего.
Например. Страны Восточной Европы живут хуже стран Западной, Северной и Южной Европы. КНР беднее Тайваня. КНДР беднее Южной Кореи. Вьетнам, Лаос, Монголия живут бедно. Куба также живет бедно.
Ну и наконец, Россия живет намного хуже, чем страны Западной Европы, США, Канада и т. д.
Прочие социальные темы
Если бы в России у власти не было коммунистов, то Россия была бы сейчас богатой и развитой страной как США, Зап. Европа?
▪️прогноз ВВП России на 2022 год — 133 трлн. рублей, это примерно 1,8 трлн. долларов
▪️прогноз ВВП Южной Кореи на 2022 год — 1,9 трлн. долларов
Корея меньше России в 170 раз. В 170 раз! Хоть у Южной Кореи ВВП больше, зато в РФ у 1% самых богатых людей больше богатств чем у 1% самых богатых в Южной Корее. И бесхозных дворцов за $100 млрд у них тоже нет.
Частью только. вот западной или восточной, вопрос?
У меня есть встречный вопрос) А что мешало России жить богато до революции?) Или после 90г?)
Малчик! Ты шо долбаеб с укроины? С чего ты взял что РФ не развита?
Она развивается так, как надо ей, нех ее со скотскими странами сравнивать!!!
Если бы реально в цивилизованных странах было мазова жить, то эту шнягу не впаривали бы по всему свету! :)
Чем более цивилизованная страна, тем жестче там контроль над людьми, не каждый сожет жить в такой системе. Бомжей и нищих там не мало.
Ирина Зуева
Я из России. РФ по сравнению с такими странами, как США, Швейцария, Швеция и Япония - это ничто.
Бадридин Ибрагимов
рашка развита? ну, с тобой всё ясно - у вас долбоебизм, а значит, как следствие - путинизм головного мозга.
что значит " богатые страны " ?
Там больше подают на паперти ?

Несомненно. Но лично ты, с большой вероятностью- ходил бы в лаптях и пас коров.
Россию опустили еще до коммуняк
Если бы в 1991 году не сделали реформу по совету агентов ЦРУ, то жили бы как при СССР.
На сегодня САМАЯ РАЗВИТАЯ КИТАЙ!!!
А там, как известно, правящая партия -КОММУНИСТЫ.
Китай своим примером сумел ОПРОВЕРГНУТЬ мнение подобное Вашему
Ирина Зуева
Уровень жизни в Китае знаете? Там нищих около половины населения.
Бадридин Ибрагимов
нет там коммунизма.
В Буркина Фассо никогда не было коммунистов. И в Парпагвае тоже. Кстати, их не было и в Судане...
ЗЫ "КНР беднее Тайваня". Понравилось. Долго смеялся.
Ирина Зуева
А разве нет? Сравните ВВП КНР и Тайваня на душу населения.
Владимир Шарыпов
Сравните для начала численность населения Китая и Тайваня, а потом привязывайте ВВП к отдельно взятой душе.
Бандиты всегда хорошо живут.
А до уровня жизни времен СССР, нам как до Марса раком.
Если бы в России у власти не было коммунистов, то...
...сейчас бы не в ответах сидели, а пахали бы, как в США и пфенинги считали, как в Германии.
Россия не богатая из за 1, 2, мировых воин, еслиб не они, то жили бы лучще, так и сейчас ищу за войн, страна не развивается нормально.
Бадридин Ибрагимов
ну... тя не смущает, что уровень жизни страны гулага 80х - 8 место? ненамного отставая от норвегий-хуегий. а ща... 70. или 80.