Прочие социальные темы
Молодежь не возвращается домой из США и Зап. Европы все больше и больше... почему?
я не говорю только про россиян и украину... даже казахи вот тут клип... ну чистая пропаганда нашего образа жизни. Я не против, но если все уедут к нам в США, то кто же останется?
как уехали так и вернутся, но только уже в 52 штат США под названием Russia
а все не уехавшие будут собраны в маленькую резервацию, где и загнутся.
таков план штатов и прочего мира
Алинка Малинка
вы прямо угадываете мои мысли)))))
это бред про то что все больше не возвращаются. число иммигрантов в настоящее время остается на том же уровне что и лет 5 назад . чтобы остаться жить за рубежом надо очень многим критериям соостветствовать- и как не могли зацепиться так и не могут, тем более в период кризиса
Алинка Малинка
ну я говорю лишь то, что вижу... даже в нашем бизнесцентре за последние 2 года появилось 11 новых компаний( "русских"), с русскими рабочими и руководителями... ну по крайней мере они говорят между собой по русски
Алинка Малинка
follow the link http://www.jobofer.org/countries/
Молодости свойствен поиск за горизонтом) Ну и опять же - врага нужно знать в лицо.
А я мечтаю вернуться... очень. К любимым родителям на Землю Родную: (
Алинка Малинка
вас инопланетяне похитили?))
Жалко что ли .Пусть порезвятся. Мир посмотрят. Поучатся чему полезному. Обычно возвращаются со временем.
Молодёжь даже в Хабаровск из Краснодара не возвращается-там климат лучше.
Значит там их всё устраивает и здесь им тоже нечего терять.
там жить легче и свободнее больше шансов просто жить а не выживать
Хрен его знает, с моей улицы никто не уехал туда.
Я уже никуда не уеду.
Но если они уезжают и не возвращаются - значит "здесь" намного хуже чем "там".
И возможно "они" в чем-то правы.. . Но только "в чем-то"...
А я (и таких пока много) останусь "здесь".
Еще больше не имеют возможности уехать ))
Все не уедут, вы же всех не пустите, только умных или с баблом )) казахи кстати и фильмы неплохие снимают.