Прочие социальные темы

Сейчас США и западная Европа процветает!!! А СССР сделало всех нищими и поломало жизни многим!! !

Ой, вам бы настойки пустырника.
Sulayman Isakov
Лучший ответ
да что ты знаеш про ссср. с тобой про это говорить себя не уважать
а где вопрос?
а меня СССР - родил!
революцию затеял пролетарий, и вот результат)
и какие предложения?
Павел Шабля
да ну нах СССР все поломало!!!! Ельцин все поломал и разъ... ал огромную державу которую боялись и уважали!! ! А ссср тут не причем. а сделала всех если хотите ниими перетройка...
....просто Я ....
Хотел написать да не поймешь.. . С чего взял, что СССР поломало многим жизнь? ! Вот эти мужи США и Европа разрушили нашу державу и поломали твою и многих других жизни.. . только от того, что у нас образование доступно мы еще не превратились в стадо! Учись анализировать...
Вы совершенно правы. У меня друган в США проживает.
Женился на американке. Там вообще проблемм с площадью нет. Люди живут в 1000 раз лучше русских. То что у нас считается евростандарт у них обычный быт. У них зарплаты и социальные пособия не то что у нас. Там даже студенты могут позволить себе
дома. У них за кредит плата каждый месяц чисто символическая.
А у нас эпотека на дерьмо похожа. Всё нестабильно. Банк то и
дело проценты повышает. А в США на счёт этого стабильно.
И кредит приятно брать. Вон мой друган простой водила пассажирск. автобуса. И уже успел три раза за этот год в России побывать и ещё попутешествовал. Хрен наешь что будет дальше
в России. Если б мой друган не жил в США. , то я бы и думал, что
мы живём ещё ничего. Но а глядя, на другана вся жизнь в России дерьмовской кажется. Действительно, у нас страна
с такими богатыми ресурсами, а мы живём как нищие по сравнению со средними американцами.
от сурогатного алкоголя умерло при ельцине больше, чем в гулаге...
Сергей Нохрин