А есть и такое? "глумление над США"?
Или же Вы про то как некто в некоем помещении топчет тряпочку ОЧЕНЬ ПОХОЖУЮ на американский флаг? Комментарии конечно к этому ролику громчайшие: "Казак задушил, мир содрогнулся! " и тыры пыры- а нормальную инсценировку снять поленились.. .
Вот и не верит никто ни про казака ни про флаг... .
Никакого отношения к США этот ролик не имеет...
Прочие социальные темы
Как вы считаете глумление над США (иногда над Европой) это обычное здоровое проявление патриотизма?
А глумиться над своей страной, над своим народом, над своей историей и культурой, так как здесь делают паравалитики и болотники -здоровее разве?
Жанна Пак
Вы правы - все крайности отвратительны
Да к сожаению, зависть и необразованность рулят
Если нельзя чем то похвастаться, то можно просто лить грязь на других.
Глумление вообще к патриотизму не имеет никакого отношения
А это вдолбленная идеология-мы великие, Запад загнивает, но никак не сдохнет и мешает нам жить. Во-первых, никому вы не нужны (лишь бы сами не буянили) , во-вторых, как говорится, в своём глазу бревна не видно.
обычное и здоровое проявление патриотизма совать нос в политику других стран... нести свободу и демократию
Да
нет. . мы в жопе но это родина !!!
Конечно! Над нашей уже насмеялись все кому не лень.
Патриотизм он как фанатизм. Этакая секта, которая из мухи слона делает.
Жанна Пак
Вы совершенно правы. Как ни старайся проводить здоровый патриотизм - фанатики плодятся только так(
Нет, это расизм. Россия похуже будет!
Я считаю, что это обычное проявление глупости и неумения логически мыслить. И еще это обычная невоспитанность и беспардонность