Прочие социальные темы
Чиновники пообещали сделать Россию одной из самых богатых стран мира. Вот тогда мы заживем?
Чиновники пообещали сделать Россию одной из самых богатых стран мира - http://news.rambler.ru/17419331/ Вот тогда мы заживем?
Чиновники пообещали сделать Россию одной из самых богатых стран мира---для себя.
Сказки все это. Вот где правда : http://www.youtube.com/watch?v=nxGmjAdaOvc
Мы заживём? У меня по этому поводу никаких иллюзий. Самое лучшее что со мной может случиться, так это то что я не доживу до этого "чудесного будущего"!
Дарья Иманова
Кууузя , привет , брось ты страдать, доживём мы до светлого будущего , лет 30-40 в запасе есть ? -доживём , курить бросай )))))) Удачи тебе !!))
А они, и так самый богатый класс России...
любой мало-мальски соображающий человек понимает что страна где практически полностью развалены производство и сельское хозяйство
страна распродающая природные ресурсы как сырьё
богатой стать по определению не может
Азамат Рысбеков
а эмираты?
Елена Анашкина
Насчёт эмиратов - нельзя сравнивать несравнимое. С населением в 5 миллионов и практическим отсутствием плодородных земель им крупно повезло, что нефти качают больше всех в мире.
При чём здесь чиновники. Россия была и есть богатейшая страна в мире, но бедный народ.
Япония нищая страна, но народ богатый
Они всё уже построили, манифест ЕРа от 2003 видели, больше вроде и строить нечего всё построено нам все завидуют
брехня,
эаживем, если 1 рубль будет равен 30 $,
но этого не будет, сами знаете
эаживем, если 1 рубль будет равен 30 $,
но этого не будет, сами знаете
опять лапша. сколь можно
Видим мы, как они делают.... Сердюков - тому пример. Да и все прочие
а еще нам обещали к 1980 коммунизм к 2000 каждому отдельную квартиру один умник обещал замочить всех бандитов в сортире а они все бегают а еще обещали сделать москву мировым финансовым центром и тд и тд и тд
Свежо питание, да серится с трудом
Может и сделают) а мы то причем) мы как жили -так и будем жить.... не лучше... главное, что бы-не хуже
а старшему поколению говорили что мы вечные строителии КОММУНИЗМА и мы строили строили ...
свежо придание, да верится с трудом...
Ой, я вас умаляю. Пи... деть. не мешки ворочать
Страна в их лице может и станет богаче. Только вот тебе конкретно никто ничего не обещал. Вот тогда они заживут))))))).
Так это Вилами на Воде написано, и кто это Сказал.
Путин - наше все!?
Верьте их вранью, верьте.
А что, чиновники только сейчас стали это обещать?