Прочие социальные темы

Так если Россия самая богатая страна мира, тогда почему ругаете правителей? Они у вас золотые.

Ольга Зюкина
Они то золотые, а мы нет
Гаджи ...
Лучший ответ
Хто ругает? РФ самая офигенная страна, на счет богатств не знаю, а жить в РФ мазова, свободная страна, у каждого гражданина свои правильные и справедливые законы, удобные ему лично в тот или иной момент, такого нет нигде в мире!
Ну вот. У нас даже нейтрально относиться к власти уже преступление. Кому 37 год подавай, кому голодные 90е. С памятью совсем плохо.
Ерке Кыз) )
Богатая по ресурсам, доход от продажи которых оседает в карманах правящей верхушки. А народ влачит жалкое существование.
похоже всю ночь за компом или не проснулась еще
Нет Нет
с утра глаза залила уже.
да людям, Милка, всёравно кого ругать.. . люди Бога ругают, а правительсво и подавну.... люди, Милка, вечно чем-то не довольны...))
Смотря с чем сравнивать. Если нас устраивает сравнение с Зимбабва, то мы - очень богатая страна. Если наших правителей сравнивать с султаном Брунея, то они - золото.
А если наши "достижения" сравнивать с 1913 годом - то мы уже одной ногой в коммунизме.
Верно подметили, золотые, в прямом смысле слова))))
Россия - богатая страна, а народ - нищеброды.
Россия не самая богатая страна, а самый богатый сырьевой придаток запада или востока. Кто больше отслюнявит денюжков твоему любимому правительству.
А твой удел не потреблять эти денюжки, а готовиться к тому, что и тебя вместе с родителями ,,пропидалят" любимые правители в какие нибудь Эмираты, когда иссякнут нефть и газ....
Aleksandr Safronov
Россия самая золотая Правители самые богатые .Чо ругаемся матом
Daniil Balagura
Это кто так по пьяне сказанул?
Zarina Danaibaeva
когда сама встанешь в пробке а этот"золотой"мимо проезжает с с комфортом. тогда посмотрим что ты про него скажешь
Meyrambek Baeshov