ровным счетом НИЧЕГО 
и как только они заговорили о "доступном" жилье, стоимость квадрата начала расти. 
 
недавно медвед стал говорить о понижении ставок по ипотечным кредитам, и я склонна думать, что ипотечные кредиты теперь подорожают (хотя ПОКА нам кажется, что они и так дорогое, но в нашей стране дорого всё, кроме человеческого труда и человеческой жизни)
				
	Прочие социальные темы
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что имеет ввиду Единая Россия под словом "ДОСТУПНОЕ" жильё?
это значит что теперь жильё стало доступным.. . его можно приобрести..
				
							лагерные бараки
				
							развалившийся барак на окраине
				
							Коробку от телевизора по которому вы это слышали !
				
							у нас в мордовии действует программа помощь молодым семьям, практически все желающие ей воспользовались уже, однушку с ипотекой купить реально, ну а дальше уж самим думать надо
				
							мне плевать что они имеют в виду -потому как это лапша на уши -для четверти населения содержание уже имеющегося жилья становится непосильной задачей из за тарифов тжх Вы лучше скажите сколько заходов надо сделать на экскорт что бы обеспечить их надлежащим жильем ?
				
							ЛЮБОЕ более ДЕШЁВОЕ....
				
							это предвыборный лозунг, кто верит тот наивный простачок
				
							А оно и так уже доступное, в квартиру могут без ведома прописать черт знает кого.
				
							Да "Доступное"но они же не указывают для кого
				
							Ни одному слову или тем более фальшивому лозунгу Единой России верить категорически нельзя - это смертельно опасно!
				
							доступное для воров и приезжих черных. вон в мпитере вселяются к бабушкам спокойно. а потом их на кладбище и живут там стаей
				
							Похожие вопросы
- Почему в России нет социального (доступного) жилья, как в развитых странах?
- Почему Единая Россия обманула нас или не сдержала слово?
- А что думают о России в других странах люди, я имею ввиду не злых людей там и не тех кому лиж бы выделиться или
- Депутат от Единой России Владимир Сидоров предложил решить проблему вакцинации в России расстрелами несогласных...
- Почему в России не любят своих правителей (Путина и Медведева)?Чем плоха "Единая Россия"? Чем плоха "Единая Россия"?
- А может ли в это году быть чудо и Единая Россия проиграет? Я не знаю не одного кто голосует за Единую Россию
- Почему единая россия выиграла?
- А Вам не кажется, что только с приходом Путина Россию уважать стали? ? (я имею ввиду другие государства)
- Как вы относитесь к лозунгу "Россия для Русских"? я имею ввиду про Среднею Азию.
- Россияне (ужасное слово, правда?) , почему Вы голосовали за ВВП и Единую Россию?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						