ровным счетом НИЧЕГО
и как только они заговорили о "доступном" жилье, стоимость квадрата начала расти.
недавно медвед стал говорить о понижении ставок по ипотечным кредитам, и я склонна думать, что ипотечные кредиты теперь подорожают (хотя ПОКА нам кажется, что они и так дорогое, но в нашей стране дорого всё, кроме человеческого труда и человеческой жизни)
Прочие социальные темы
Что имеет ввиду Единая Россия под словом "ДОСТУПНОЕ" жильё?
это значит что теперь жильё стало доступным.. . его можно приобрести..
лагерные бараки
развалившийся барак на окраине
Коробку от телевизора по которому вы это слышали !
у нас в мордовии действует программа помощь молодым семьям, практически все желающие ей воспользовались уже, однушку с ипотекой купить реально, ну а дальше уж самим думать надо
мне плевать что они имеют в виду -потому как это лапша на уши -для четверти населения содержание уже имеющегося жилья становится непосильной задачей из за тарифов тжх Вы лучше скажите сколько заходов надо сделать на экскорт что бы обеспечить их надлежащим жильем ?
ЛЮБОЕ более ДЕШЁВОЕ....
это предвыборный лозунг, кто верит тот наивный простачок
А оно и так уже доступное, в квартиру могут без ведома прописать черт знает кого.
Да "Доступное"но они же не указывают для кого
Ни одному слову или тем более фальшивому лозунгу Единой России верить категорически нельзя - это смертельно опасно!
доступное для воров и приезжих черных. вон в мпитере вселяются к бабушкам спокойно. а потом их на кладбище и живут там стаей