Прочие социальные темы

Почему в России не любят своих правителей (Путина и Медведева)?Чем плоха "Единая Россия"? Чем плоха "Единая Россия"?

потому что медведопутская банда за десятилетие не решила ни одной из основных проблем российского общества, а, напротив, усугубила их. диверсификации экономики нет, чиновничий аппарат вырос за десятилетие вдвое, уровень коррупции повысился, социально-экономическая сфера в упадке, народ бедствует, безопасность простого смертного в России на нуле. Достаточно?
Юлия Каймонова
Лучший ответ
тем и плоха, что не любят =)))
Павел Алексеев
О! Это голос оппозиции! Держи ее, хватай за ногу! В тюрягу ее, к Ходорковскому!
A*
Aika ****
У России никогда не было своих правителей...
Амир Мусрадин
А народ никого не любит, а правительство откуда? Правильно из народа, вот такой замкнутый круг.
они себя не любят
V.v. Podomatko
Волочкова вышла, вакансия свободна, вперед!
Сергей Миронов
Отсутствие идеалогии направленной на пользу государства - идеалогия одна повластвовать подольше и украсть побольше. Большое использование административного ресурса во время так называемых выборов. (вплоть до вброса бюллетней, это по реалиям, а не по СМИ) . Вся верхушка партии - госчиновники. Это просто их профсоюз, а не партия. Медведев, Путин? Ну как можно уважать людей, что так вот играют в демократию? Один, якобы, отодвинулся от власти, второй ИГРАЕТ Президента. Не знаю даже кто из них менее достоин уважения.
А за что их любить? За попущение в гибели миллионов русских людей на сегодняшний день? За разжигание межнациональной ненависти и воровство? Да ну.. . А Единая Россия - их холуи и твари продажные.
А у нас лидеров никогда не любят!! ! Если вдруг выберут Справедливую Россию (тьфу-тьфу-тьфу) то ее будут не любить!!!
Виктор Чен
на африку посмотри
Ольга Бахтина
Я знаю одного бывшего бандита, ныне коммерсанта, который всех своих рабочих принял в ЕР, и платит за них взносы, и это у него партячейка. За что ж любить такое лицемерие и потемкинскую деревню. А в то что Грызлов сказал, что мы будем от таких избавляться, никто не верит. Да и не видно отчисленных. Зато на Волочкову спустили всех собак и отлучили от телека и выступлений за то что она сама ее покинула.
Dark Lord
По москве нацисты маршуруют, на Кавказе война, население сокращается, большей части которого купить жилье нереально. Цены на ЖКХ и продукты питания растут быстрее всех инфляций и зарплат. Правительство явно не справляется.
Юрий Сипатров
Не любят у нас реформаторов, Столыпина ваще убили....
Как это "не любят"? Включи ящик- только и слышно, как профсоюзные проститутки "ОДОБРЯМ-С" орут
У нас традиция не любить правителей. Сейчас мы не любим Путина и Медведева, потом будем не любить того, кого же сами и посадим на трон. "Единую Россию" не люблю из-за того что в неё вступил наш губернатор, редкостный вор и убийца, его без проверки приняли.
Прочитал ответы на твой вопрос и мне добавит нечего я солидарен со всеми ответами .
А вы сами не видите? Всю страну разваливают, разворовывают.
Их никто не выбирал! Они сами пришли.
Ну вот прошло 6 лет... дошло наконец нет ?? почему их не любят.
потому что мы каждый год убеждаемся что предыдущий жили чуть лучше
Почему перед позитивными новостями стала появляться надпись "Единая Россия", а перед негативными эта надпись отсутствует? Представьте на миг: "Единая Россия": Отравление Навального; "Единая Россия": Падение курса рубля; "Единая Россия":... Продолжать надо?