Прочие социальные темы
почему в России не было русских правителей?)
в то время как во всех национальных странах бывшего СССР- есть негласный закон(а кое где и гласный),что президентом может быть только представитель той национальности,от которой идет название страны?))
Председателями Президиума ВС РСФСР были русские в основном
http://www.rusempire.ru/rukovodstvo-rsfsr/rukovodstvo-rsfsr-1936-1993.html
Если брать российских, советских императоров, генсеков, то последним русским на троне был Петр Первый
С русским правителем, России кранты будут ..Ельцин с Горбатым показали, что ЭТО такое.. половины территории ..уже НЕТ... Нерусский правитель это цепной пес, который чужое будет хранить лучше чем свое ...Шведы от своих королей так устали, что пригласили в короли ...французского генерала и пожайлуста ...одна из благополучных стран мира ...Боже береги Россию от русских правителей !
Сказанно ведь: Умом Россию не понять. Если пить столько водки и самогона, то можно не только Аляску и Крым отдать, но и всё остальное.
Если в этой странет останутся те, чьим именем названа страна, то её больше не будет. Так, что идиотам националистам прежде чем склонять национальные меньшинства, своими пьяными мозгами пошевелите и скажите спасибо, что до сх пор с вами живут и защищают от всех бед, самоубийцы хреновы у котрорых самолёты падают, параходы тонут, поезда рушатся, вокзалы взрываются, леса горят, природные ресурсы разворовываются. Кто всем этим должен заниматься, где та власть которую хвалите?
Дурной тон задали цари романовы, у последнего было всего 1/72 доля русской крови, и то по бабьей линии.
Дабы нация не испортилась.... чукчи (аборигены) своих жен и дочерей с радостью подкладывают под гостя.... род крепчает после смешивания крови....
ну значит у нас верно - все россияне были)