Прочие социальные темы
Почему многие моего поколения считают что Россия только для Русских? объясните?
Россия интернациональная страна, почему нельзя жить в мире??? Если разобраться то это Россия когда то пришла покорять Кавказ, потом было его присоединение. Это во первых. Во вторых, интересно, а кто из людей которые считают что Россия для Русских пойдет мыть унитазы, в третьих мой преподаватель высшей математики Грузин и знает свое дело не хуже остальных, а иногда и лучше. Неужели нас превратили в такое быдло что мы готовы рвать друг другу глотки потому что кто то сказал что они хуже чем мы или мы хуже чем они? Неужели неясно что нас просто стравливают для того что бы ИМЕТЬ нашу огромную страну в виде одного большого раба по добыче природных ископаемых и денежных средств? Объясните мне пожалуйста?
Пока все будут об этом рассуждать, Россия лучше не станет! Вот автор вопроса - правозащитник. Это ЕГО МНЕНИЕ! И его законное право - спросить! Вот только сможете ли Вы, уважаемый автор, завтра подойти к любому (!) грузину, похлопать по плечу и сказать "БРАТ, давай жить дружно! Давай нашей общей родине поможем"?
Oleg Fedin
До сих пор умудрялся, так понимаю с завтрашнего дня за мной начнется охота?))))
Из-за необразованности и зависти.
это нормальный лозунг для желающих создать национальное государство. Этот естественный период развития общества европейцы уже давно прошли.. . Но ратующие за создание русского национального государства должны подумать, что делать с теми, кто не хочет становиться русским?
Потому что неруские считают что в росии должны жить они, а не русские отбросы
подзабыл малость народ лозунг-кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет! такой уж русский менталитет, и те кто сейчас приходит (приезжают) видимо вообще его не знают, раз ведут себя несоответствующим образом, отсюда и все неприятности.
Я вас удивлю, но если убрать всех "иностранцев", один хрен будут междоусобные воины - сосед с соседом. Татаро-ионголы здорово когда-то мозги северянам испортили - теперь долго ждать, пока люди станут честными, добрыми, занятыми делом а не понтами и наёбками.. .
историческая интеграция такая.. .
зы - единственный плюс от подобного кровосмешения, это особи красивые рождаются.. . но сколько минусов!!!!
историческая интеграция такая.. .
внедренная идеология направленная на разрушение России
а еще ты живешь в бесправной стране и даже если ты ни виноват тебя сделают таковым если у кого больше денег этого захочется
Вести себя не умеют... некоторые...
Ответ очень прост.. как всегда.. если кто то это говорит стравливает то кому то это очень нужно потомучто нас боятся ичень... и пизнец как очень.... это англосаксы... вобщем историю непредвзято мольца прочитать и всё станет ясно
Сейчас фашики тебя с потрохами сьедят, за твой разумный вопрос
Oleg Fedin
Пока что еще жив)))
Россия для русских-по законам логики, это земля наша. Но никто не мешает жить у нас инородцам, если они нас уважают.
Расизм, Марксизм, Дарвинизм... ярые патриоты. Возможно они просто косят под крутых?... ну ктото кто им нравится кричит "Россия для руских" и ни подражают. Я вам дал объяснения, вполне разумные и логичные, и, к сожалению, они все действуют, поймите что у каждого своя правда.. и все делают только то что считают нужным для себя, многие ваще не знают что они им сделали чтоб так говорить. Даже эта быль про то что евреи страну разграбили по идее ваще ложный. Так что причины у всех разные
Увы, издержки империализма, за что боролись, как говорится!
Ой, сколько много букофф Вы написали! Лично я не понимаю, зачем Вы так переживаете из-за кучки малолетних имбецилов-националистов. Слишком много им чести.. . Лучше просто не обращайте внимание, они не стоят того..
Oleg Fedin
Если хотя бы один из них изменил свою точку зрения, значит это не было написано напрасно, да и к тому же лазил в инете просто так, а не по рабочим вопросам с определенными целями, честно говоря пришел в ужас от того сколько негатива выплескивается на этой почве. Спросил только для себя.
вот ты и пойдёшь мыть унитазы своему господину-учителю из солнечной Грузии
Очень много порядочных людей разных национальностей трудятся на благо России. Но, наши правители и реформаторы последних лет, по науськиванию Запада и в своих корыстных интересах, разрушили великую Страну, СССР. Украина - самая богатая республика, чуть не стала злейшим врагом. С Беларусью сегодня наши действия с позиции энерго-силы. Кавказу - постоянные откаты.. . Идёт разворовывание недр, увод российских миллиардов за рубеж и призывы инвестировать иностранный капитал, т. е. - планомерный развал Страны. Национальные распри, - следствие. Разиных, Болотниковых уже нет. чубайсы до сих пор рулят, пилят госбюджет.. . Мыть унитазы за собой должен каждый. За чистоту чужих, как в гостиницах, нужно платить достойную зарплату...
А почему чечня для чеченов, дагестан для дагестанцев и тд
Oleg Fedin
Неправда, я очень часто езжу на Кавказ и в гости меня принимали отлично и в Чечне мало кто кричал что я русская свинья, а тем кто кричал быстро затыкали рот их старшие. Но там шла война и логично что за 20 с лишним лет войны дети вырасли и не видели ничего кроме смерти и руин.
многие по жизни неудачники просто, вот и оправдание ("они отбирают у нас работу")