Прочие социальные темы
Почему в России мужики к женщинам зарулем относятся весьма вреждебно и агрессивно, а в штата и европе - нет? Или русских
мужичонков так испортило государство? Почему русские мужички столь закомплексованы, что считют воздение тачки сугубо мужской прерогативой? Как вы,господа уважемые, относитсь к этой ущербной черте русских мужков?
Никак не могут привыкнуть к тому, что женщины сели за руль. Как же - всегда они были короли на дороге. А тут вдруг женщины. Вот и злятся. Это жуткие комплексы российских мужичков.
Если Вы на это обращаете внимание, циклитесь - значит у Вас проблемы, а они, мужики треклятые, как зеркала Вам вашу проблему отражают...
Вот какой будет ваша реакция, когда вас догоняют, а потом невинно моргают глазками и заявляют, что во всём виноват мобильный, мол очень надо было срочно SMS отправить.
Женщина за рулем- она как звезда! ЕЕ все видят-она никого,,,
ниразу такого не видел ..это всё враки =))
Просто, мужчины к этому,
во-первых, не привыкли.. .
во-вторых, на дорогах на наших творится пиздец... .
в-третьих, наши соотечественницы сравнительно недавно начали осваивать авто, и сразу всем скопом! в автошколах наших учат хуево (Вы это сами знаете)... .
Вот и получается такая ситуация, что женщина, технически не подкованная, в следствие этого - неуверенная, создает помехи и на без того гавёных и перегруженных дорогах,... в случае чего - сразу глохнет, вокруг себя машин не видит, она не ведет себя так, как остальные водители, а значит - хрен знает, что от нее ожидать... .
Мне кажется, (я перекрестилась) , что ситуация эта в скором времени изменится, лет через 5-15....Нормально все привыкнут, и нормально все будут ездить.
во-первых, не привыкли.. .
научитесь водить.