Общаться вживую разучились!
Раньше небыло интернета - все общались тет-а-тет
Не было телефонов - виделись чаще
Прочие социальные темы
почему столько хороших мужиков и женщин одиноких.причём и молодёжь сейчас образованная а тоже сидят дома без отношен.??
Образованные? Все делают бабки, для чего немерянно учатся чтобы встать на ноги, обзавестись машиной, квартирой и загородным коттеджем... годам к 40.
Андрей Шестаков
во во к 40....а мне ещё токо 21....так что нафиг такой график....
Так если бы в школе вместо интегралов и как летит электрон в магнитном поле, жить учили. Извращенное воспитание, прикрытое словом образование.. . И еще много чего.
Живут по принципу: "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Мне 43, дети взрослые, ну куда я пойду знакомиться в моём возрасте! Вот и несколько месяцев назад, оставшись одна, подсела в инет !
Вот-вот! Не сидели в контактах и фейсбуках! Согласна полностью!
Вот и у меня такая же фигня, и у моих друзей.. .
ВСЁ ПОТОМУ, ЧТО НЕТ ДЕНЕГ И НЕ ПЛАТЯТ НЕ ГДЕ И ЦЕНЫ БЕШЕННЫЕ ЧТОБЫ ОДЕТЬСЯ НАДО ЗАРПЛАТУ УГРОХАТЬ, А СХОДИТЬ КУДА ТО ЭТО ПОТОМ ПОЛ МЕСЯЦА СОСАТЬ НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО... .
ВСЁ ИЗЗА НЕДОСТАТКА ДЕНЕГ.
Амир Хафизов
отчасти....
деградация !!))
Все стали тупыми в отношениях ждут пока на них всё это добро само свалится)) )
А на самом деле все потом геями становится или лизби) )
Люди да посмотрите сколько их развелось по всюду ещё и рекламируют себя разными парадами ))0
Всё что выше написано написано не со зла а личное мнение так что геи лизби не в обиду я против вас ничего не имею))))
Для начала, хотелось бы понять в чём "хорошесть" заключается?.. .
Во-вторых понятие "одиночество" более широко, чем взаимоотношения между мужчиной и женщиной.
Я вообще-бы запретила такие определения как "одинокий (-ая) ", и "свободный (-ая) ". Бред какой-то.... От кого для кого свободный? И причём тут одиночество?
По существу . Мужчина стал ЛЕНИВ и БОЯЗЛИВ. Вот и всё. Некоторые даже "феминистками" нормальных и сильных особей женского пола обзывают.
Да уж лучше в интернете знакомиться и общаться, чем ныкаться по подъездам бухать и колоться