Прочие социальные темы

Если бы можно было сидеть дома и не работать, вы бы согласились? Почему?

Надо учиться, потом работать, а к старости сидеть дома. Вот такая диалектика.
Аманкуль Абдишева
Лучший ответ
Заманчиво на первый взгляд, но.. . думаю - не смог бы. . все равно хотелось бы чем нибудь заняться - пусть не для денег - а для души - а иначе - скучно совсем...
Валера Пурик
Я и так довольно много сидела дома. Очень нравится. Занималась самообразованием, домом, детьми. Об этом только можно мечтать. Зато и результаты есть: дети получили образование, причем ни копейки мы с мужем не заплатили за их образование, даже на репетиторов не потратились. Хотя сама я много лет работала именно репетитором английского языка. Живут своими семьями, я ими горжусь. Дом - картинка.
Dilshod Shamsiev
А я так дома сижу.. . но работаю....
Татьяна Франк
Нет. Я уже не смогу, потому, что всю свою сознательную жизнь работала и работаю)))))
я так и делаю.
работа - это для зарабатывания денег.. . Все, наверное, согласились бы жить для других целей и интересов..., неважно - дома или ещё где...
Согласился бы а сам втихоря чем-нить занялся бы
Я бы согласился сидеть дома и работать так как я сам хочу.
Тохтар Оспанов
нет я бы не согласилась с ума можно сойти)
нет, нужно общаться, быть занятым по жизни
Elena Soboleva
Я уже 15 лет не работаю. Куча дел и дома. Скучать некогда. Наоборот больше возможности куда либо пойти или уехать. Очень разнообразен каждый новый день!! Не как у работающего человека, работа-дом-работа-дом-работа-дом. И один выходной, за который надо сделать кучу дел, и завра опять на работу! Конечно если когда либо будет необходимость работать-то без проблем. А пока мой мужчина этим занимается и не видит необходимости в том, чтоб я работала.
Нет, у меня работа интересная.
нет, я б через 3 дня завыла от безделия, а так общение с другими людьми
$.
$Ххх$ .