Прочие социальные темы

Почему, если женщина одинокая, то каждый норовит обидеть её, унизить, оскарбить? Нужен совет , как достойно дать отпор +

Денис Матвеев
Сама долго находилась в такой ситуации, пока не ушла из женского коллектива в тот, где преобладают мужчины. Хоть я по-прежнему и осталась одинокой, но склок больше не было.
А пристают они из чистого любопытства. Кроме того, им хочется подчеркнуть своё превосходство над вами тем, что они более желанны, чем вы, и кому-то нужны. А если их брак неудачен, то им больно видеть в вас более разумного человека, сумевшего избежать всех тягот семейной жизни.
Т=
Таня))) ===
Лучший ответ
думают шо за такую никто не заступится
надо найти мнимого заступника
Тут проблема не одиночестве, а в самой женщине .
Так вы по Чеховски прямо :Я женщина слабая меня всяк обидеть может выручите деньгами
Юрий Чайченко
Не женское это дело-молчать.. .
Улыбайся и не жалей учтивости, когда тебя вызывают на ссору.
Лиц Отдел
Александр Т Кощеев Точно!!! Присоединяюсь!!!
Не унижайтесь отпором, не оскорбляйтесь чужой глупостью, не обижайтесь на дураков- игнорируйте! У вас и так много дел...
Мария Зайцева
Так не бывает - все плохие, только ты хорошая... .
Что-то и в себе нужно изменить.... покопайся....
Настя Поздова
Верю, что кто то норовит сделать выпад в вашу сторону, но почему вас это обижает, унижает, оскорбляет.... ваша "борьба" с завистью, алчностью их подпитывает, а вас истощает. И зачем? станьте самодостаточной и не опускайтесь до реагирования на пустые и никчемные выпады))
Ваня Тронин
"посылаю я их нах с этой с этой просьбой несуразной и они уходят грустно и меня не беспокоят" Александр Лаэртский. Скажите что у Вас любовники и Вас удовлетворяют
Yury Ilyin
Светик! Да на самом деле счастливый и довольный жизнью никогда никого не оскорбит и не унизит. Значит, у них у самих не все гладко в жизни. И клюют они вас только от зависти к вашей СВОБОДЕ! Значит, есть, чему Вам завидовать. А на пустых и неинтересных личностей обычно внимания не обращают.
***анюта* **
Да не обращайте Вы на них внимания и они уймуться.
Иван Пукема
Дело не в том одинокая или нет. Завидуют всем и замужним и одиноким. Завидуют если женщина хоть в чём-то является успешной. Тут есть единственный выход ─ держать коллег на дистанции.
Зависть ничем не убить.
Послать подальше всех подряд...
Денис Юбкин
Реальность это отражение наших мыслей и чувств.
Надо дать отпор своим мыслям, которые Вас съедают.
Записаться на миксфайт))