Прочие социальные темы
привет всем.мальчишки и девченки.мужики и женщины.вы слышали?
вчера в новостях говорили,что хотят издать закон о нормативах мини юбок, шортиках ,а также разрез декольте на одежде(естественно женской). женщины как вам такое? мужики мне кажется,что такой закон хочет придумать какой-то "голубой".видать ему не нравиться смотреть на стройненькие ножки.
Просто некоторые не понимают разницу между домом, дачей, клубом и рабочим местом. Каждый может одеваться, как пожелает, но учитывать куда он в этом пойдёт. Наблюдала картину, когда девушка пыталась пройти в церковь в мини, ну очень мине юбке. Уж бабульки её уговаривали, а она давай хамить: " Скажите спасибо, что платок напялила и прическу этим испортила! " Ну и.. . Что с ней делать? Ни малейшего уважения. Я не против откровенной одежды (сама люблю декольте) , но всему своё место. Каждому случаю свой наряд.
Мне всё равно. Да и кто будет контролировать такое. Добровольная дружина что-ли?
В средние века были распространены законы об одежде - ну там типа длина шлейфа не должна превышать столько-то локтей, купцы не имеют права носить цепи, горожанки должны покупать ткань не дороже стольки-то, наконец, только китайский император имеет право носить желтый цвет.
Назад в будущее.
А когда девушка, наклонясь, выходит из маршрутки - пассажиры просто ржут! Т русы и ягодицы - все напоказ!
бреееед
Давно пора.. . А то с такими темпами"раздевания" они скоро вообще голиком ходить будут.
видела это. Длинна юбки 40 см. Это длинна классической мини юбки, в которой сейчас ходит большинство девушек. С дэкольте тоже ничего нового не придумали. Просто борятся с тупорылыми малолетками, у которых труселя из под юбки торчат и лифик наружу. А так ничего нового, просто смотрится по началу ужасающе))
Чушь!