Прочие социальные темы
При виде красивой женщины (красивого мужика) слышите как бьётся ваше сердце? Ну или еще что?)))
Угу.. . это тахикардией называется. :)
Оксана Митина
Приветик, Иришка).
Раньше билось, сейчас всё реже и реже. То ли зрение не то, то ли мои "потенциальные мужчины" не так привлекательны. Ведь даже Ален Делон не таков, как прежде.
Я спокоен как слон. Красивая женщина у меня своя есть. Пусто на нее другие мужики слюни пускают. )))
...а если в руках у красивой женщины бутылка водки... то даже слышу как её сердце бьётся...
Ага! У горла )))))
оно всегда бьется, пока мы живы
Ещё что-то...
Раньше сердце билось - а сейчас - мысль - нагнуть бы ее))))
ничего не стучит, и не бьется, обычно молча любуюсь прекрасным произведением природы))) виват красоте!
если сердце будет биться при каждом красивом мужике - здоровья не хватит, Мурик! не задирай нос, но здесь - ты самый красивый)))))))
Ничего не меняется. Интереснее умного встретить, чем красивого)) ) Возраст, однако))))
Когда я разговариваю с незнакомой красивой женщиной, то у меня начинает дрожать все тело от возбуждения, дружок встает по стойке смирно, я ему командую вольно а он падла не слушает меня не подчиняется, стоит как истукан и ставит этим меня в неловкое положение, во рту все пересыхает как будто недавно курнул ураганной травы, а после близкого знакомства с ней мне уже становиться до лампочки, если сильно надоест могу даже пнуть ногой по заднице и сказать не мешай.
Настолько красивой женщины я еще не видел
Никогда такого в жизни не было и нет, кроме своего мужа.. . Никто с ним не сравнится...
Nikolay Tymchenko
Утолите мое любопытство, как у гражданина по имени Вячеслав Куйбышев http://my.mail.ru/mail/rmerzosti/ может быть муж?
Конечно, мозг впадает в ступор