Прочие социальные темы

Почему продукты из Европы, которые в три раза дороже, чем в РФ, на вид красивые, а на вкус как пластмасса?

Ольга Ольга
зато стандарт... Яблоки такие ела.. -вата.
Камилла Тебуева
Лучший ответ
не ври блин. уж какая херня а не еда в россии в провинции особенно такой нигде нет
Сергей Косенко
Ольга Ольга В провинции как раз самые качественные, свои. А в столицах как раз их натыкано. Пропитанные химией так, что годами лежат не портятся. И вкуса соответственно никакого.
А какие именно продукты? И что именно ты в Германии покупал и по какой цене?

Это старинная пугалка от наших пропагандонов, что там всё намного дороже.
Но, уж точно, из технического пальмового масла молоко там не производят.

В прошлом году, темп роста цен на продукты питания, был в России в ТРИ раза выше, чем у проклятых буржуинов.
Данные, кстати, официальные.
Kymbat Tashmamatova
Катя Уланова пальмового масла, точно такого же, как и у нас, в ЕС используют не меньше, а то и больше. Никакого вреда в нём нет.
Ольга Ольга В 90 тых их в России было полно, незачем было ехать в Германии. Сюда сами везли.
Сплошное ГМО !
ГМО - это генетически модифицированный организм, представляющий из себя организм, генотип которого был искусственно изменён при помощи методов генной инженерии. Это определение может применяться для растений, животных и микроорганизмов.
Людмила Нуршабаева ГМО там вроде как запрещено)
Потому что главное в них не "советская натуральность", а красивая упаковка.

Поэтому такая же упаковка и внутри под видом продукта ))
И в Европе, и в ЕС есть продукты разного качества на любой кошелёк.
Сергей Климов
У них все красивое, но не качественное и одноразовое.
Химия
Иванка Масюта
в Мюнхене я специально сфотал обычные кроссовки в магазине 399 евро. Охереть!!! У нас такие же около 2000 РУУУУБЛЕЕЕЕЙ !!!Разница есть?
Алексей Сорвин
Николай Храмушин сфотал и посчитал, что такие же? В Мюнхене и за 19 евро кроссовки есть)))
Я никогда не ел пластмассу, так что сравнить не могу.
Ольга Ольга В Европе их из пластмассы и делают.
Ну не все и не везде) Финские сыры и колбасы хорошие, также как и испанские мясные продукты, но в несколько раз дороже.
так вы переезжайте в рф -будете есть то-же самое только в пять раз дороже
Их специальным составом сверху покрывают, чтоб не гнили. Его перед едой нужно удалять, иначе вкус будет несколько специфическим.
Потому что их покупают лохи
Опять ты врёшь. За такие продукты, которые лежат на полках Валежниковой Федерации, в нормальных странах производителям светят тюремные сроки.
Сравнение цен в Германии и России:
https://pokeda.ru/sravnenie-tsen-v-germanii-i-rossii.html
Ольга Ольга Вот бы ты сидел бы и не врал. Немцы ездят в Польшу за продуктами, где они дешевле и натуральнее, чем в ЕС .
Брехня. Разве что вы какую ни будь молекулярную кухню имеете в виду. Но это еда для любителей. А так молочка значительно вкуснее и дешевле чем в России, мясопродукты там где-то дешевле, где то дороже, от страны зависит. По вкусу не хуже "Рублевских", "Бахрушина" и прочих российских брендов. А таких кровяных колбас и жареных свиных ребрышек как в Венгрии я нигде не едал.
Алик Ахметов
Ольга Ольга Конечно может и вкуснее, потому что там химические добавки усиливающие вкус. Я что, за границей не был, что ли? Если взять ягоды, клубнику там или яблоки, как будто веник жуешь, хотя на вид красивые.
Те, кто жил и живёт в Европе, особенно хвалят российскую натуральную еду. И в Турции еда уже не такая вкусная, как у нас
T?
Tr?k ???))) )