Прочие социальные темы
Спасибо США - хоть от мусора избавимся: этих мрачных Макдональдов, гнилых продуктов из Европы, всякого гнилого шобла?
А хорошо Путин с Обрамкой эту партию разыграли, да? Кто у нас молодец?
Наверное, так и будет. Такой шанс упускать нельзя.
В самую точку. Европейские продукты меня всегда бесили. Если в сов время, когда по причине редкости дефицитом были. Впрочем это не касается немецкой и финской колбасы, однако мне. больше все же нравилась русская. Но той немецкой колбасы мы почти не видим.
Финскую разве кто сам в Финляндию ездит привозит.
А то что к нам из Европы поставляют дерьмо дерьмом чаще всего. Парадокс. но даже горчица европейского производства напоминает что угодно, но только не горчицу. Не острая она. Ее просто так ложками ешь и даже слезы не выступят. Когда жена такую с дуру купит. ругаюсь на чем свет стоит.
И овощи тоже. с виду красивые. но безвкусные. А с мясо вообще. Чем они там его накачивают. не знаю. Но как что то мясное из Европы. так у меня горло жжет. От нашей колбасы или мяса нормально. а от этого словно разъедает во рту. Не сильно. однако неприятно.
По возможности мы давно стараемся покупать продукты местные. Это в сов время за импортом гонялись. не знали что тот часто только с виду красивый. а на вкус дерьмо.
Даже мясо европейское какое то пустое. причем имеет странный привкус . и почему то от него жжет горло. То же касается и всего что из него готовится.
На рынке мясо купишь, нормально, как в магазине европейское. так снова проблемы с горлом. Шут его знает чем они там его накачивают.
В общем может все эти санкции с одной стороны нас от этой дряни избавят, а с другой изменят отношение нашей власти к собственным производителям. А то ведь смешно. Помню когда то у нас вокруг города все поля картошкой, морковкой. капустой всякой засажены были. Может она у нас и некрасивая вырастает. Земля такая и климат. но вкусная, и я бы не сказал что маленькая. Сейчас же как едешь мимо. так в основном борщевик на полях кучкуется. от которого одни проблемы. Мало чего сажать стали . И молокозавод местный почти зачах.
Алексей Колодей
Горчица разной бывает. Если вам нравится острая горчица, то это не повод другую горчицу не считать горчицой. На вкус и цвет товарищей нет.
кола это вещь а вот чикинбургер дерьмо..
Да уж. Помидорки не вкусные, лучше азербайджанские
Настя Мезенцева
азербайджан далеко не союзник россии
Ну да, яблоки покрытые толстым слоем парафина исчезнут.
Ага еще бы от иномарок избавили бы вас, и от винды с андройдами, вот было бы класс
Yula
Этого мы тебе обещать не сможем. Мы же не враги СШАке, а просто отпустили люлей по жопе.
спорю на сто баксов, кокакола, максрак и прочее дерьмо останется в расее, настоящие нямки из Европы нам не везут... ну сыров только немного было...
Владимир Шаяхметов
Оно производится в России
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.... ВЕРЬТЕ МНЕ.... ДОЛЛАР БУДЕТ СТОИТЬ 3,14 РАВНО ПИ.
Верно, пора свое вкукшать.
Вы бы видели с каким остервенением в больших российских городах в обеденное время народ уплетает проклятые гамбургеры, как обжорствуют в павильончиках со шведским столом при гипермаркетах.... Нет это как наркотик. Может и отвыкнем, но нескоро и не без ломки.
Анастасия Частухина
А гамбургеры можно и из своих продуктов делать. Причем они вкуснее будут. Я их сам люблю. но предпочитаю что бы все было местного производства. Мясо в особенности. В импортном какая то дрянь есть. у меня от нее горло болит всегда. Прямо жжет. И даже немного опухает. Аллергия видимо на что то чем его накачивают
А сам по себе гамбургер это нормально. ничего в нем проклятого нет.
Пусть укры едят эту дрянь на правах любви к новым братьям-пиндосам!
переоборудовать все магдональдсы в обшественные туалеты и назвать маг-ФАК
без макдака я не выживу!
Yula
Не придуряйся.