Прочие социальные темы
Нургалиев приказал мусорам избавится за месяц от Коррупции.Салтыкова-Щедрина читали? Какой город напоминает нынешняя вл
Глупов....
Если бы только Нургалиев с ментами.. . У нас вся страна оттуда списана...: (
не избавиться ли сначала от мусоров?
Он еще глупее чем я думал .
Жил был молодой человек, учился хорошо, хорошо характеризовался учителями и соседями. Поступил в юридический вуз. Отучился, был хорошим студентом или курсантом, не было у него больших казусов типа пьяных драк, сумел выжить ( занимаясь толи ночными погрузками разгрузками, толи охраной) в студенческие годы, был поддержан во время учебы родителями, так как хорошо учился. Выгодно, как оказалось в последствии, женился. распределился на должность опера. Без выходных е_б*а_шил, тратил свои нервы, напрягал семейную жизнь. Нескольких друзей похоронил. С несколькими друзьями стал врагами, так как их опередил, подсидел, обошел короче по карьере.. . Но не это главное, жил он на свою зарплату. Вопрос. О ком это я? Наверное о министре МВД ...А вы о ком подумали? А потом раз и говорит, а че это все вокруг коррупционеры? Ату коррупционеров...
Мне правится. Так и Сталин всегда ставил невыполнимые задачи, чтобы было к чему стремиться.
Во времена перестройки я был участником партсобрания с повесткой дня " Персональный отчет коммунистов о том, на сколько % каждый из членов парторганизации перестроился".
Перед собранием я обратил внимание секретаря на то, что тема более чем смешная, и что такое просто дискредитирует и без того более чем смешную КПСС и нашу парторганиацию. На что получил ответ в том смысле, что с меня могут спросить об облике члена КПСС.
Я пришел на это партсобрание с партбилетом, и прилюдно вручил его секртарю парторганизации со словами : я не хочу больше участвовать в этом посмешище.
Кстати, я первым вышел из партии, сколько воплей было - ужас.
Так вот это такое же посмешище. , только в кубе!! !