Прочие социальные темы

В Москве домработница может заработать40-50 тыс.за месяц,а у завуча школы в нашем городе зарплата меньше.Почему так?

Все очень просто. Потому что в Москве домработнице платит бизнесмен, чаще всего поднявшийся на связях и коррупции, либо аналогичный госслужащий. А все что недоплачивается домработницам и остается в казне – идет на зарплату учителям, в том числе и в ваш город.
Динара Битешова
Лучший ответ
Проза жизни
Игорь Sid
Домработница у частного лица реально может получать больше, чем директор частной (!) школы.. .
Сколько работодатель может (хочет) платить столько он и платит...
Варя домработница столько может заработать не обязательно в Москвеа любом городе Главное-это дом олигарха
Цирулик Яна
потому что домработнице платит хоэяин, а учителю государство, и москва здесь ни при чём
Дом работница олигарха, естественно, а в самой глубинке учителя за пять тысяч вообще детей не учат.
Так пусть завуч поменяет работу. За что завучу плптить 40-50 тыс.?
Гаухар Абеуова
И много таких домработниц?
А проститутки ещё больше зарабатывают ! -Кто на что учился !
Потому что домработницу оплачивает тот у кого она работает. А если он такой багатый, то потому и з/п такое платит. на своё усмотрение. Зависит от работы и доходов короче.
Потому что типа рыночная экономика. От завучей никакой пользы, кроме вреда. А домработница выполняет конкретную работу, которая оказалась очень востребованной.
почему у Лужка пенсия 250 тыс?
Галина Panasenko
Наталия Гринажук Вот именно. И ещё зубные протезы бесплатно...
а ВЫ за кого голосавали на прошлых выборах? а если не голосавали то на этот вопрос может ответить только Вы!!!
Виктория Рыбина То есть недостойно низкие зарплаты это результат недоверия людей к власти?:)
У домработницы больше объем выполняемой работы, чем у завуча.
Это шлюхи что ли? Кто 50 тыс зарабатывает??