Прочие социальные темы

Когда люди жалуются на зарплату в 40 тыс. это издевательство или просто не знание что существуют зарплаты меньше?

Кто имеет склонность жаловаться тот и на 400тыс будет жаловаться, вспомни старуху с корытом.
Асель Иркебаева
Лучший ответ
Могут и не знать, а могут просто и похвастаться.
Svetlanka Kovalenko
Это оюычное дело... Сытый голодного не понимаеьт
Сергей Голянский Это обычное дело...для нашей страны....правительство народ никогда не понимало и понять не хочет!
Когда после 40-ка тыров (уплата потреб. кредитов) остаётся 10-это издевательство.
ПыСы: не хрен было набирать кредитов на всякую куйню, жаловаться бы не пришлось
обычное хамло, сколько ни дай - всё мало
Денис Маринин
Сдаётся мне что это понты корявые.
да черт их знает.. в пересчете на рубли у меня зарплата ..не важно. большая одним словом... но не хватает:))) кажется - еще б чуть, и -хватило бы! но, думаю все дело в человеческой психологии.. возрастают запросы. я помню себя 10-ти летней давности. тогда думалось мне, все мои проблемы решат 100-200$ в месяц... теперь вспоминаю те времена и завидую себе тому, 10 лет назад который...:)))
Это просто желание иметь зарплату больше....
Много денег, как известно, не бывает....
Сергей Голянский Ну тогда..надо хоть новости смотреть и над людьми не издеваться....а жить на свои 40 тыс..и радоваться....
Это просто привычка - жить на зарплату в 40 тысяч и возросшие запросы, вот и кажется, что мало - из той серии - сколько не плати все равно хватать не будет. А про то знают или не знают - даже если знают, им на это наплевать. Бюргеры хреновы.
Да нет, не издевательство. Они просто не понимают, что чем больше денег, тем больше их не хватает.. . Они совершенно искренни в своих жалобах..)))
Леха Мосько
Жадному человеку всегда мало.
Gulmira!! Smagulova!!
по разному, кто то таким образом хвастается, а кто то считает, что заслуживает большего. Особенно, когда вкалывает, как ломовая лошадь.
40 тыс. мало для нормальной жизни если таковую надо, у нас папа по 10тке штук за ужин с партнёрами тратит, один раз даже до 60 тыс. руб дошло... Не говоря уж об остальных вещах...
Сергей Голянский А ваш папа благотворительностью не пробовал заниматься....
Аннушка Демьянович Что же он тебе охрану не приставит,чтоб таджики тебя не грабили?
Это незнание меры!
А1
Андрей 10
Жадность. И желание дороже потреблять. Быть выше быдла на метро, ездить на джипах. ) Глубже надо смотреть, это способ так самоутвердиться, а так как по другому они не могут в силу своего скудоумия, то это делается через дорогие шмотки и тачки.
нет, это просто подтверждает, что сколько не получай-все равно мало!
Алла *****
это жадность