Прочие социальные темы
Медвепуты , а вы верите Путину, что средняя зарплата в России 40 тыс?
мы всякой лжи и дури верим...

это как средняя температура по больнице.... в пределах нормы
Выше!
У меня побольше.. Врут
Если я съела две курицы, а вы не одной, то в среднем мы съели по курице. Это очень лукавая статистика. В РФ очень большой разрыв в доходах.
Путин: к 2020 году средняя зарплата в России будет 40 тысяч рублей.. .
кто-то тут песдит.
Айнур Табынбаева
К тому времени или ишак сдохнет, или падишах помрет.
Они не могут ответить, у них язык другим занят.
Если твой сосед съел за ужином курицу, а ты лёг спать голодным, то в среднем вы съели по полкурицы. Статистика...
А какие у них еще есть варианты!?
Ну не меньше это точно.

Я верю... верю в то, что средняя з/п по РФ (если отбросить Москву) в лучшем случае 10 000....
Вы опять со своей статистикой, по бумажке так у нас тут вообще давно рай, как в Третьем рейхе создан, дороги все, словно стекло. зарплаты такие, что от иностранцев желающих здесь жить отбоя нет. А армия наша настолько крепка, что одним своим видом убьёт кого хочешь. Статисты хреновы.
Средняя зарплата в России это когда один человек получает 2 миллиона рублей в месяц, а 100 других по 8000 руб. в месяц. Тогда средняя зарплата по России составит 27000 руб.
У Пети 10 яблок, а у Васи 0 яблок.
В среднем у каждого по 5 яблок.
Жена директора колхоза Глаша е@..тся с каждым встречным и поперечным, а доярка Маша не дает ни кому.
Но в среднем они обе бл@ди.
У Пети 10 яблок, а у Васи 0 яблок.
В среднем у каждого по 5 яблок.
Но в среднем они обе бл@ди.
Elik Azeri
машу и жаль