Прочие социальные темы
На сколько средняя зарплата в США выше средней зарплаты в России?
раз в 15-20.
Больше чем на усраине. Вы свою плату мясными штурмами отрабатываете.

По последним данным Бюро переписи населения США, которые были опубликованы в сентябре 2017 года, в США в условиях бедности живут более 40 миллионов человек – каждый восьмой американец. 18,5 млн. граждан США живут в крайней нищете.
Игорь Чубаров
А в России сколько нищих?
Не Просто Елена
Почем опиум ?
Angel Вkedaх™
российская двушка в штатах считается трущобами... а доходы российского "среднего класса" в штатах даже налогами не облагаются - нищета.
когда за газ будешь платить столько сколько они платят, тогда будешь измерять зарплаты.
скажу одно, у нас в офисе парень не мог себе позволить ланч купить, был рад халявному "дошираку" (похожая дрянь)
и это с зарплатой $500 в неделю (20 лет назад, это была не плохая зарплата, для обывателя)
Angel Вkedaх™
газ там не дороже чем в РФ... и бензин - не дороже.
Angel Вkedaх™
не знаю что там в питере, Россия страна колониальная, метрополия не в счет.., а в мелких городах и деревнях РФ чаще дровами отапливаются.
Ну и официальная статистика за 22 год. Стоимость одного куба. газа в РФ- 7,5 рублей, в Штатах - 0,06 доллара.
Angel Вkedaх™
Угу... еще про индекс Биг-Мака расскажи. Несерьезно это. Сравнивать надо услуги и товары ценообразованием которых занимается рынок, а не плату "за газ в питере" и т.п. Т.е. что я и написал "есть официальные данные по цене газа..."
И еще, любезная, меня твои оценки даже радуют.... подтверждают диагноз что я тебе дал...
Но ты не расстраивайся... не я это начал... что хотела - то и получила.
Ну, даже если поверить Росстату, уверяющему, что средняя зарплата в России 71334 р., то бишь около 900$, в США средняя 4200. В 4,5 раза, получается.
Елизавета Пономарева
Росстату? Верить? Ты в своем уме?
Средняя зарплата в сша 6—7 тысяч долларов в месяц . На путешествия на Карибы , в Европу , и по стране хватит . А также на машины для всех членов семьи , на дом , на лечение , на занятия детей спортом ,,, как то так
Это в россии средняя зарплата. Министр газпрома плюс дворник делим на два. В развитых странах Медианная заработная плата, это намного точный и справедливый расчет
Татьяна Пономарева
У них медийная зарплата везде одинаковая?
В США безработица, Вы только узнали?
Игорь Чубаров
Это в России безработица
Елизавета Пономарева
Ну и у нас тоже. Вопрос не об этом.
На много . Я могу сделать что доллар будет стоить дешевле рубля , но этим гондонам у власти это не выгодно чтобы грабить страну и народ России .