21 минуту назад, источник: ТАСС
«Это маловато». Путин оценил размер зарплаты Героя Труда
МОСКВА. /ТАСС/.
Президент России Владимир Путин поинтересовался размером зарплаты у Героя Труда тракториста Александра Бондаренко и узнал, что средняя зарплата составляет 24 тыс. рублей в месяц.
Прочие социальные темы
Какая средняя зарплата по России и почему у Героев Труда она меньше средней? +
Герою Труда, тем более механизатору ЗП вообще можно платить как обычному труженнику,
А ДОХОД он получает в НЕМОНЕТАРНОМ виде. По БАРТЕРУ, в виде льгот, премий, доплат, и так же всего чего простой банкир за деньги не купит.
Почёт и уважуху.
А банкира пусти на село - --так ему последний пастух в морду плюнет, Поэтому НЕТ банков на деревне, потому что всю скотину извели комбикормом в загонах и пасти не чего.
На полях люцерна не кошена - сразу перепахивают, без сбора урожая на корма.
А не надо кормов - кормить не кого.
Сеют для землеоборота, а осенью запахивают.
Вот почему Г. О. ГРЕФФ не создаёт экосистему сбера на целине? Воровать там нечего у народа?
Почёт и уважуху.
А не надо кормов - кормить не кого.
а спросить то что хотел?
Владимир Дырда
Какая средняя зарплата по России и почему у Героев Труда она меньше средней?
Вообще, для честного рабочего люда такая зарплата смехотворна.
потому что служи дурачок, получишь значок.
патамушта они - герои!
потому и герой
Среднюю наверное не знает никто. Блин вообще ничтожно мало 24 тысячи.
вообще-то связи то никакой между медалью и зарплатой, работа то может быть сдельная сколько заработал столько и получил .А что бы вышло больше значит кто-то за героя должен работать по низкому разряду а он получать, или государство должно платить за медали
разная, смотря в каком регионе
Ты постчитай, сколько платят Кокорину с Мамаевым.
Можно было построить за эти деньги несколько заводов.
Вот такие сейчас гаандоны у власти.
Потому что для героя зарплата не главное!!!