Прочие социальные темы

Как рережить кризис,имея 40 тыс.в месяц?

Ваха Атабаев
Если не требуется вложений крупных, то вполне можно пережить, не барствуя, но и не на паперти стоять...
Айнур Куандыкова
Лучший ответ
У мен вполовину меньше, а я еще книги издаю за свой счет
Во всяком случае, с голода, ты уже не умрешь! )))
Ты переживешь, а вот как пенсионеры будут жить на 6800 руб.?
экономить, лишний раз в магазин не ходить, может быть в этом году в турпоездку не поехать, заменить её на прогулки в лес и на рыбалку. Хотя бензин сейчас подешевле. Постарайся делать оптовые покупки мяса. Откажись от интернета и не плати за мобильную связь. И по-меньше пей))
Поменяй ремень от Босса на Версаче... его затягивать проще....
подскажи как на 20 прожить, а на 40 так полная лафа
Раздать половину нуждающимся больше, чем Вы, и, когда Вас припрёт по-настоящему, Вам так же помогут те, кому помогли Вы.
Уволиться.
Never Cool
Спросил бы лучше как его пережить, не имея 40 тысяч в месяц. А то. Да на 40 неплохо должно так житься!
Анеля Даткаева
Немного, у меня больше в несколько раз:)
Трудно, но пережить можно.. .

Летайте в Египет не чаще раза в год,
Выключайте свет в уборной, выходя,
....вопщем, экономия и еще раз экономия... .
МУЖАЙТЕСЬ!!
Вы ещё имеете? ! Тогда мы идём к Вам! ;)
Ххх
вполне-смотря какая валюта..
Huligan O11O
не дразни народ. .
Молча. Раскулачивания побаиваясь:)
былоб у меня 40 тысяч в месяц я бы вообще кризиса не заметила))
жить полнои жизнь =) 40 тысяч в месяц в полне хватает !
Санёк ***
на хлебе и воде
Дан Иванов
Рережить Вы со своими 40-ка тысячами кризис не сможете. Тем более в месяц. А выживете, я бы так сказал, легко. Вот.
у нас в Мурманке в школе по 6500 начисляют, а у пенсионеров и того меньше, тыщи четыре. И огородов нет.
Как пережить кризис имея 1500 грн. в месяц на двоих?? ? Это примерно 200 баксов, на двоих
Вкладывайте в золото, абсолютный вариант.
мне бы такую з\п, я бы точно пережила! :)))
Zilya S.