Прочие социальные темы

Как с зарплатой 12 тысяч в месяц, покупать себе лекарства, еду, мебель и технику?)

мебель и технику обновлять не каждый год нужно же... .
найти дополнительный заработок и всё
Анастасия Кулакова
Лучший ответ
Попроси пенсионеров, с пенсией немного меньшей половины указанной зарплаты поделиться опытом...
Лекарства---займитесь оздоравливающими процедурами---обливание в ванной после горячего душа 2 ведрами холодной воды---польза огромная и бесплатно. Еда---много придется делать своими руками---тесто и пельменное и дрожжевое--если семья, то без этого не обойтись--экономия огромная, только руки приложить. На остальное--либо рассрочка или кредит.
ПРидётся без чего-то обойтись.
Mariya Katisheva
ну мебель и технику не каждый месяц наверное надо новую.. .
если не хватает денег.. .
ищут другую работу или дополнительный заработок.
Я ваще бомжую)) ) живу же )))
Sarko Dj
Открыть свое дело не пробовал? Я вот послал и по пробовал. Ничего так. Боятся не надо. Терпение и труд 24 часа. Успехов!
Юля Цеськo
Ну как-то же Вы ноутбук купили) Откладывайте понемногу)))
Людмила Галицкая мне его подарили, дааавно ещё..
Технике и мебели до свидания! - чем то приходится жертвовать.
Ильнур Сабитов
не покупать мебель и технику.
Людмила Галицкая что, в голой комнате сидеть?)
На Авито заходишь. Мебель и интерьер. Диван-2500-3000, стенка- 2500, ковер- 1500, кресло мягкое-1000
Людмила Галицкая это всё б/у, а б/у вещи у них вонь прежних хозяев остается и энергетика не та)
научиться делать что-то что приносило бы тебе прибыль. научиться зарабатывать- то есть работать на себя а не на того кто тобою пользуется. короче нужно пошевелить мозгами получше
Игорь Гуров
Мебель же с техникой не каждый раз покупаешь. Что можно самостоятельно сделать, что-то б/у купить. Еду попроще бери. Лекарства -займись травоведением. Все лекарства под ногами растут, живые и полезные.
Людмила Галицкая а т.е вы предлагаете есть дерьмо что бы ещё больше организм сгубить, лечится не пойми чем, грубо говоря самовнушением. А мебель нужна что бы не сидеть в голой комнате)
Людмила Галицкая а у б/у мебели энергетика плохая)
а с зарплатой в 9 тыс не пробовали?
фигасе 12 штук!! ! мне бы такие деньги!!!