Прочие социальные темы

брать кредит на бытовую технику, ремонт квартиры, мебель, цифровую технику-это глупость? ваше мнение?

Саша Хмелёв
лично для меня - глупость... только кредит на недвижимость считаю оправданным - а без остального можно как-то временно обойтись...
Дархан Канатович
Лучший ответ
При низких зарплатах для многих это единственный выход...
абсолютная. Если нет денег на ремонт сейчас) ) не ленитесь, посчитайте, во что этот ремонт с помощью банка обойдется
желание казаться успешнее, а не тем кто есть на самом деле-а потом ежедневные нервные вопли о том, что надо платить за кредит, кредит -подстегивает к аферам, будоражит не дает спать спокойно, ради него свершают преступления-в общем плохо)))
* Ес *
на чужой паспорт от души.
Смотря на каких условиях. На предприятии, где работает мой муж, есть большой техно-торговый центр по продаже бытовой и электронной техники, мебели и прочего. Для работников завода - беспроцентный кредит, который погашается автоматически небольшими суммами - просто вычитается из зарплаты. Когда у нас внезапно сломалась стиральная машина, мы купили ее в кредит. На финансовом благополучии это никак не сказалось.
Olga Lang
Саша Хмелёв это не кредит.это рассрочка.разумно.
Глупость наивысшая. Если мальнькая ЗП и копить "типа" не с чего. Возникает вопрос, а платить банку ты с чего будешь?
Саша Хмелёв вот и я про то же))
глупость. . ,но уходящее время обходится еще дороже, люди хотят жить здесь и сейчас
это не так и плохо как кажется если процент не велик -живём один раз
до сих пор жалею что не купил сони император!
Люда Беляева
это безысходность для некоторых
Если только не отдавать, тогда выгодно или на минимальные проценты пожизненно !!!
Влад Шешин
брать кредит на бытовую технику, ремонт квартиры, мебель, цифровую технику-это глупость? ваше мнение? зачем сразу брать кредит? если есть много сервисов или даже сайтов в интернете, где можно все сделать очень дешево и остаться довольным, как моя бабушка. ей надо было сделать ремонт квартиры, ибо все стало сыпаться, надо было менять обои, мебель и т. д. она попросила меня найти какой-нибудь сервис или ремонт, чтобы починить ее квартиру. я начал читать очень много форумов и смотреть много видео на ютубе на эту тему. и нашел сайт, с помощью которого ей сделали ремонт. теперь я ее самый любимый внук. любите своих бабушек http://www.peterburgremont.ru
берете чужие на время, отдаете свои на всегда, еще и с процентами