Прошлый вопрос задавал о том, что стоит ли брать кредит в СберБанке. Но окончательно подумал, что не надо. Кормить этих поганых ростовщиков. Да вообще лучше не связываться с этим говном и никому не быть должным. Ипотека тоже для дураков (не обижайтесь те, у кого она есть - хотя думаю вы с этим тоже согласны). Переплачиваешь столько, что накопил такую сумму мог бы купить охрененное жилье даже заграницей.
В общем нахрен эти кредиты.
Прочие социальные темы
Не стал брать кредит.
Если голова на плечах нормально работает, то кредиты точно не нужны. Лучше жить скромнее, но на свои, а не становится банкротом и иметь кучу неприятностей.
Отсутствует вопрос.
Анастасия Зянтерекова
Да это я просто поделиться радостью хотел, что поступил разумно.
а я та дура, которая взяла ипотеку)))) ну шо могу сказать... и да.. тётя умная отжала всё шо мохла.. я и налоговый вычет вернула.. кстати сама составляла, все документы, а там просто акуй)) потом я рефинансирование замутила))) тётя умная)))
Анастасия Зянтерекова
Хорошо что у Вас в итоге всё хорошо вышло!)
Ну лучше уже жить в шикарном доме и платить за него, чем накопить уже стариком, купить и не насладиться жизнью.
Регина Хакимова
Шикарные дома строятся поколениями))
Анастасия Зянтерекова
Возможно.
Имеет смысл при стабильном трудоустройстве и хорошем уровне зарплаты.
Ну да.
20 лет копил, копил, а потом купил и... тапочки откинул.
Это про моего соседа. 20 лет при СССР все в очереди на заводе стоял на квартиру. По общагам мыкался, квартиры снимал.
А потом дождался. Завод всё таки дал ему квартиру в моем доме. Но только он в ней и 6-ти месяцев не прожил. Рак...
А квартиру эту завод потом отдал молодому специалисту. Согласно закону.
Наверное, случайность, что этим молодым специалистом оказался почему-то зять директора завода.
Все впереди
кредиты хорошие брать можно, а плохих нужно избегать просто нужно видеть разницу
Как взять беспроцентный кредит с первоначальной выплатой не ранее, чем через три месяца ?))
Не согласен, ипотека в некоторых странах с малым процентом, например Норвегия, тут несколько процентов 1-2 почти не переплачиваешь, в СНГ да согласен там кредиты это хрень