Прочие социальные темы

У моего знакомого военного прапорщика зарплата 54 тыс. руб. Когда рабочим будут платить такую зарплату?

когда не будет олигархов
Lexi Tk.
Лучший ответ
идите в прапорщики, в чем же дело
Вот выучится на прапора.... тока тогда.
Раис Басыров
Когда повыситься производительность труда и качество выпускаемой продукции, что её раскупать будут.
Aziza Muhamedjanova
а что у нас рабочие уже на бюджете.
а прапора ещё остались ???
А Вы тоже так ГОВОРИТЕ. Кто мешает?
Что У Вас зарплата 54 тысячи.
Не думаю что это обрадует Вашу семью, но Вам все равно приятно?
Ежели он где-то в Абхазии- тогда др. дело. Но там есть наверное что-то за что платят 54? Дорожникам в Ю. Осетии также платят. Гражданским.
Когда научаться работать.
Тимур Ахматов
а чо - разве прапаров еще не отменили?
вот когда до прапора дослужатся, тогда и будут)
Еще есть зарплаты и в 90 тысяч и квартиры бесплатно дают. Но почему - то этих рабочих не убивают в Чечне и Дагестане и они не гибнут всеми экипажами в подводных лодках. А хочешь столько бабла - на контракт и в Дагестан или Чечню. Можно возразить, что этот прапор не в Дагестане, но ведь он под Богом ходит, могут послать в любой момент туда и он поедет, и если надо, умрет за тебя или вместо тебя и твоих работяг...
В принципе есть такая зарплата. Но устроиться на такую тяжело. Да вйобывать приходится и в жару, и в мороз.
Олег Гладун
у нас самая низкая от 80 000 р. и не попасть еще туды.
да и пайками торгуют.. . короче, живут "мама не горюй"...
марки авто -аховые.
у всей семейки амбиций, пафоса и лени на ровне с з/платами.

рабочим???? да никогда.. . они кто?
Larissa Greb