Прочие социальные темы
Можно ли прожить на пенсию в 7 тыс.руб которую так щедро платят власти в РФ?
Можно прожить плохо, но недолго.
боюсь что даже умереть нельзя
В Белоруссии сейчас пенсии от 200 -600 тыс белор рублей. Росс рубль - 200 белор. Так что пенсии равны 1тыс-3тыс. из которых 1, 5 -2 тыс - ЖКХ Но ведь тут полно таких, кто с пеной у рта продолжает кричать о "сказочной " стране Белоруссии. А цены теперьуже выше российских.
Можно. . А вот можно прожить на 1,5-2 тысячи рублей, которые в колхозе платят? Причем корма для скотинки по рыночным ценам - халявы нигде сейчас нет
Они считают что очень щедры, на все остальное они клали болт.
в колхозе и на меньшие деньги живут как-то...
Можно и на 700 рублей прожить в проголодь.
Можно не умереть с голоду.
не живём-выживаем!
Некоторые люди даже в Москве на такую зарплату живут. :о ( Стало быть, прожить можно. Точнее, просуществовать некоторое время.
можно, если дети кормят и поят
Ну это вы загнули, есть и 5 тысяч. Можно медленно умирать, особенно если ты один.
Власти в продолжительности жизни пенсионеров заинтересованы меньше всего. Срок дожития-это официальное название вашей жизни после выхода на пенсию. Платить деньги просто так государству не выгодно. Чем скорей не станет пенсионера тем лучше. Отсюда и пенсии мизерные. Но наши старики не сдаются и к ужасу властей живут после пенсии по 25-30 лет.