Прочие социальные темы
пенсия в 25 тысяч рублей маленькая или пойдет, вот думаю надо ли еще где то работать или ну ее эту работу
Наслаждайся жизнью. Нахрен все работы.
М @ Х I M Прядко
Насладится скоро, на 25 своих нищенских копеек, как раз от души насладится...
Огромная.
+ коммуналка + еда + одежда - чего там остается
Хорошая пенсия, но если есть силы---всё же нужно работать... я сегодня получила премию 100 т---не плохая прибавка к пенсии и чувство удовлетворения---зря ведь и копейку никто не даст.
а вы сам никак не можете определить-мало вам или достаточно?
Мне недавно работающий 70 летний брат сказал:
- Работа, это и есть жизнь. .
Я подумала и согласилась. Да, не такая, что бы надорваться, но пусть она будет. Это и добавка "на роскошь")) и некая уздечка не дающая расслабиться.
Да и значимость в обществе, новые впечатления и т. д.
Не сиди, а то не заметишь, как в дедушку превратишься. Удачи!
- Работа, это и есть жизнь. .
Всё же хорошо быть военным, даже и бывшим. Это не врач какой-нибудь, который до 10 т. дотянуть мечтает.
В зависимости от возраста и состояния здоровья: если они позволяют, я бы поработала, но на не слишком обременительной работе, есть время подыскать посменную или для творческой реализации. У военнослужащего вся жизнь завязана на службе с утра до ночи, часто без выхов вообще, так что трудно будет усидеть дома (да и работа отпуском покажется после службы) . А так будет возможность и себя куда-то "приложить", и на отдых, например, достойный заработать. Вот если уж сильно припрет желание посидеть дома - тогда и отдыхайте в полную силу.
Я работаю в американской компании за 37 грязью---минус налоги и дорога. Так недавно поставили директором -бабу -она орет что у нас огромная зарплата а мы лодыри и разгильдяи-хотя у нее зарплата 280т. р.!!! а может лучше мньше да лучше!! ! пусть 25 но ты свободен и не надо не кому преклоняться--!!Живи в свое удовольствие!! ! А если руки есть то неспеша можно на досуге подзаработать если есть желание. Жизнь и так короткая!! ! А тратить ее на работу это роскошь!!!
нехуйя вы зажрались, 25 маленькая
Хорошая пенсия! Молодец, заслужил!