Прочие социальные темы

Откуда в Крыму пенсии свыше 100 тыс. руб.?

Минимальный размер пенсии в следующем году вырастет почти на 400 руб и составит 8,41 тыс руб. Об этом журналистам Крыминформ сообщила заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда по Республике Крым Людмила Пупышева, - передает Керчь. ФМ.

«Минимальный размер пенсии составляет 8,048 тыс руб, а в следующем году с 1 января он составит 8,41 тыс руб», – сообщила Пупышева.

Она также сообщила, что средний размер пенсии в республике составляет 11,7 тыс рублей. «В следующем году средний размер пенсии мы сможем определить после проведения индексации минимальной пенсии», – добавила она.

При этом Пупышева рассказала журналистам, что максимальная пенсия в Крыму превышает 100 тыс рублей, точную сумму чиновник уточнять не стала.
«Свыше 100 тысяч есть пенсии», – рассказала она.
У тех, кто хорошо устроился в этой жизни - естественно, и не такие пенсии будут.
Vladimir Smirnov
Лучший ответ
Нам каждый день говорят что то с экрана телевизора, так что ж всему верить.
А что тут удивительного?? У нас на предприятии работает Советником Гендиректора генерал - лейтенант в отставке так у него пенсия 150 тыс..)) все зависит не от места жительства а от того кем ты был до пенсии и какой вклад внёс в развитие и оборону страны! Так что не надо мочу кипятить,..
От сороки на хвосте.
Guzel Galiullina
Есть конечно-у чиновников) Вон у нас одна работает на пенсии в белом доме) 90т пенсия)
думается жалеют граждане уже что шило на мыло сменяли
жирный кремль их обдурил как лохов

ДЕНЕГ НЕТ
НО ВЫ ТАМ ДЕРЖИТЕСЬ!!!
Руслан Резяпов
Ну а почему это Вас удивляет? Вложил человек большие деньги в пенсионный фонд и теперь получает "дивиденды".
Galina Kemenova
Это у депутатов-пенсионеров местного парламента
А откуда в Грозном 400 небоскореб?
Судьи, прокуроры, депутаты... достаточно?
Татьяна Годунова За 3 года успели заработать пенсии?
Пенсии бывают и больше 100 тыс .
Например у чернобыльцев пенсии около 50 тыс р.
Лида Мельник
Сцуки есть не только в крыму
С каких это пор в Крыму платят пенсию в 100 000 рублей?
Очень просто, бывшие судьи прикупили себе там недвижимость и постоянно проживают там.
Жaн Баталов
даже уровень жизни измеряется в целом по стране, в которой получает зарплату президент)
просто ура!!!
по моему уже нет таких но были в самом начале им выплатили всю пенсию с 1993 года. так сказать хитрый ход чтоб закрепить точку не возврата)
Чем больше вкладываешь в пенсионный фонд тем больше будет пенсия. А так-просто власти 3.14ели