Прочие социальные темы
Почему даже мелким богачам, которые зарабатывают по 100 тыс. рублей в месяц, не нравятся бесплатные больницы ?
Врачи в бесплатных больницах часто много ЛУЧШЕ ПЛАТНЫХ, но там медсестры меньше ухаживают и лекарства дешевле и жрачка хуже т. к. государство им денег не дает, все на спорт уходит. Вот и вся разница.
А кому они вообще нравятся ?
Бесплатный сыр-только в мышеловке.
ну а какие проблемы при 100 т. р... ступай в платную, там тебя вылечат так же, но за деньги
Михаил Иванов
Скореи не вылечат, а разведут на бабло, да еще и фальшивый диагноз поставят, дабы и дальше разводить.
Просто поверьте, 100 тыр в месяц - это не мелкий богач. Это вообще не богач.
А бесплатные больницы не нравятся потому, что ...надо пару раз в них полежать, что бы понять. Я как то 4 дня полежал в кардиологии. Забыть не могу уже много лет. Если в реанимации больному говорят - "Ты под себя ходи, милок, мы потом шлангом помоем.." И пол кафельный со сливом в центре.
Aida Omuralieva
Что там было ?
им все бесплатное не нравится, позорно для их имиджа.
Кто Вам сказал, что не нравятся? Всё зависит от конкретного лечебного учреждения. Я лично знаю людей с хорошим достатком, которые лечатся в муниципальных поликлиниках и больницах. Правда, в Москве... ☺
Ну так БАРЕ же
Там нет медпомощи.
Мелких богачей отлично раскулачивают гопники.
Нормальные больницы и кормят нормально, кто как хочет так и лечится.
Потому что там врачи уже те кто родились при путене и его системе. Они до сих пор рекомендуют витамин Ц от простуды и так далее.
Светлана Сибиркина
а в платных врачи, которые родились при потопе )))
100 т. р. в месяц это и близко не богач.